Автор Тема: Кубок Тульской области по фидеру. 24-25 сентября 2016 года.  (Прочитано 143481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reqiem86

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Разряд: 2
УТВЕРЖДЕНО

Председатель
Комитета Тульской области
По спорту и молодежной политике

___________________Д.Н.Яковлев
___________________2016 г.   УТВЕРЖДЕНО

Председатель
РОО ТО «ФРС»


__________________ С.С. Пушкин
__________________ 2016 г.


                                                                              ПОЛОЖЕНИЕ
                                                      о проведении Кубка Тульской области
                                        по рыболовному спорту (ловля рыбы донной удочкой)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд  для участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике и Федерация рыболовного спорта Тульской Области.
Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную правлением РОО ТО «ФРС».

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнования проводятся в 2 тура: 1 тур - 24 сентября 2016 года, 2 тур – 25 сентября 2016 года.
Место проведения: набережная р. Упы г.Тула
Характеристика водоема: в месте проведения соревнований средние глубины до 3-х метров. Дно илистое, местами каменистое, присутствует небольшая растительность. В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: лещ, густера, карп, карась, плотва, окунь, уклея и другие.
3.2. Начало регистрации 06:30 24 сентября 2016 года. Окончание регистрации 07:00 24 сентября 2016 года.
3.3. Начало соревнований 10:00 24 сентября 2016 года.

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Соревнования открытые, лично-командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 1 запасного, не более 1 тренера-представителя.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. К участию допускаются спортсмены и команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
4.5. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
4.6. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования,
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
4.7. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.8. Предварительная регистрация осуществляется в произвольной форме на сайте         http://frs-tula.ru/ в соответствующем разделе. Предварительная регистрация открыта до        00:00 22 сентября 2016 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
4.9. Регистрация команд начинается с момента размещения данного регламента.
Максимальное количество участников - 50 спортсменов.
После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации. Организатор имеет право оставить в резерве одну командную квоту.

5. РЕГЛАМЕНТ  СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Соревнование проводится в два тура, в два дня.
 Продолжительность каждого тура  –  5 часов.
Продолжительность соревнований, границы на водоёме, места старта и финиша, время начала и окончания туров устанавливаются судейской коллегией.

5.2. Распорядок дня:
Первый тур. 24 сентября 2016 года
06:30 Сбор участников, начало регистрации
07:00 Окончание регистрации, жеребьевка 1 тура
07:30-07:45 Построение участников, торжественное открытие, объявление регламента соревнований
08:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
10:00 команда «Старт» первого тура
15:00 команда «Финиш» первого тура
15:00-15:30 взвешивание
16:00-16:30 подведение итогов 1 тура, жеребьевка зон 2 тура

Второй тур. 25 сентября 2016 года
06:30 жеребьевка секторов 2 тура
07:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
09:00 команда «Старт» второго тура
14:00 команда «Финиш» второго тура
14:00-14:30 взвешивание
14:30-15:00 подведение итогов  2 тура
15:30 Построение участников, награждение победителей,  торжественное закрытие соревнований

6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
6.3. Жеребьевка секторов производится перед каждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).


7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
7.1. Правила проведения соревнований.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплине «ловля донной удочкой» от 9.06.2016г.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.3. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
9.1. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- Участникам соревнований взнос 700 рублей.
- Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2016), дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
9.2.  Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.
9.3. Организационные взносы идут на материально-техническое обеспечение соревнований, организационные расходы, приобретение наградной атрибутики.

10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.

11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и иным условиям.

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

РЕГИСТРАЦИЯ

1. ФидерМастер(Калуга) - подтверждает
- Артемьев С.А.-1 р.
- Лапука М.И.-1 р.
-Седов Р.В.1 р.

2. Магна(Калуга) - подтверждает
- Анисимов И.
- Гонтарь В.
- --------

3. Оптимист - Тула - подтверждает
- Новиков А.С. - 2р.
- Жигарев И.Н. - 3р.
- Павлов И.Е. - 1р.

4. "За рыбалку" (Курск) - подтверждает
-
-
-

5. Fishing-Tula - подтверждает
-Холин Д.В. - 1р.
-Лисицын Н.Ю. - 2р.
-Сафронов М.В. - 1р.

6. ВФ-Волна (Москва)
-
-
-

7. Москва 777 (Москва)
-
-
-

8. "Наша тема!" (Тула) - подтверждает
- Воронин Е. 2р.
- Тихомиров А. 1р.
- Казаков М. б/р

9. FEEDER-RZN FISHBAIT (Рязань)
- Девяткин А.А. / 3 разряд
- Зиновеев А.В. / б/р
- Эм Г.А. / б/р
Тренер - Клочков П.Ю.

10. ВПР
- Мухамадеев Марат Маратович / б/р
- Целяев Павел Михайлович / 3 разряд
- .......................
Тренер Целяев Михаил Владимирович

11. Алвега (г. Москва) - подтверждает
-
-
-
12. Русфишинг 50/50
-
-
-
13. Волжанка 2 (Москва) - - подтверждает
-
-
-

Личный зачет:
1. Федоров Р.В. - б/р
2. Бахмутский Д.А-кмс - подтверждает
3. Стас Посланчик - Москва - подтверждает
4. Козлов В.В. - б\р МО
5. Пилипенко А.В. - б\р МО
6. Крысанов Александр Викторович б/р. Рыбное Ряз. обл. - подтверждает
7.Воробьев А.Б. - б/р, Москва.
8. Маевский Анатолий Александрович - 3 р (г. Липецк).
9. Шамарин А.А. - 2 разряд Москв
10. Журавкин А. - б\р МО
11. Устинов А.И. -б/р, Москва - подтверждает
12. Зыбин Никита Дмитриевич, КМС (Москва) - ЛИЧКА

РЕЗЕРВ:
1. Волжанка 2 (Москва) - ?????
-
-
-
2. Русфишинг Московская область
-
-
-

3. Команда "Тихий остров" г.Тула
- Акимов В.А. 1968г. 1.р.
- Пронин И.       1969г. 2р.
- Митяев П.В. 1988г. 2 р.

4. Команда "МСРКГ" г.Москва (общество глухих)
1. Воробьев С.   б/р
2. Осипов            б/р
3. Цинин.             б/р

5. Ефимов Д.В.-1р. 50/50 (личка) (Москва)
6. Команда из г.Липецка
- Близнецов С.     б/р
-
-
7. Хитрин А. В.- КМС личный зачёт (Московская область)

Оффлайн фидерист

  • ФРС ТО
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
1.ФидерМастер(Калуга)
1.Артемьев С.А.-1 р.
2.Лапука М.И.-1 р.
3.Седов Р.В.1 р.
2.Магна(Калуга)
1.Анисимов И.
2.Гонтарь В.
3.--------

Оффлайн Академик

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Разряд: 1
1.ФидерМастер(Калуга)
- Артемьев С.А.-1 р.
- Лапука М.И.-1 р.
 -Седов Р.В.1 р.
2.Магна(Калуга)
- Анисимов И.
- Гонтарь В.
- --------
3. Оптимист - Тула
- Новиков А.С. - 2р.
- Жигарев И.Н. - 3р.
- Павлов И.Е. - 1р.

Личный зачет:
1. Федоров Р.В. - б/р
Будь попроще и к тебе потянутся люди!!!

Оффлайн zaxarka

  • ФРС ТО
  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 411
  • Разряд: КМС
.ФидерМастер(Калуга)
- Артемьев С.А.-1 р.
- Лапука М.И.-1 р.
 -Седов Р.В.1 р.
2.Магна(Калуга)
- Анисимов И.
- Гонтарь В.
- --------
3. Оптимист - Тула
- Новиков А.С. - 2р.
- Жигарев И.Н. - 3р.
- Павлов И.Е. - 1р.

Личный зачет:
1. Федоров Р.В. - б/р
2. Бахмутский Д.А-кмс

Оффлайн jonny

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
40 RUS
1.Филиппов А.Н. б/р
2.Охливанкин Е.М. б/р
3.Блатиков В.Ю. б/р

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 80
  • Разряд: 3
1.ФидерМастер(Калуга)
- Артемьев С.А.-1 р.
- Лапука М.И.-1 р.
 -Седов Р.В.1 р.
2.Магна(Калуга)
- Анисимов И.
- Гонтарь В.
- --------
3. Оптимист - Тула
- Новиков А.С. - 2р.
- Жигарев И.Н. - 3р.
- Павлов И.Е. - 1р.

4. 40 RUS
1.Филиппов А.Н. б/р
2.Охливанкин Е.М. б/р
3.Блатиков В.Ю. б/р

Личный зачет:
1. Федоров Р.В. - б/р
2. Бахмутский Д.А-кмс
3. Воронин Е. В. - 2 р.

Оффлайн PaBel

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
Предварительно, команда "За рыбалку!.." г. Курск, состав уточняется.

Оффлайн Академик

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Разряд: 1

1.ФидерМастер(Калуга)
- Артемьев С.А.-1 р.
- Лапука М.И.-1 р.
 -Седов Р.В.1 р.

2.Магна(Калуга)
- Анисимов И.
- Гонтарь В.
- --------
3. Оптимист - Тула
- Новиков А.С. - 2р.
- Жигарев И.Н. - 3р.
- Павлов И.Е. - 1р.

4. 40 RUS
- Филиппов А.Н. б/р
- Охливанкин Е.М. б/р
- Блатиков В.Ю. б/р

5. "За рыбалку" (Курск)
-
-
-

Личный зачет:
1. Федоров Р.В. - б/р
2. Бахмутский Д.А-кмс
3. Воронин Е. В. - 2 р.
Будь попроще и к тебе потянутся люди!!!

Оффлайн Holin

  • ФРС ТО
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Разряд: 1
1.ФидерМастер(Калуга)
- Артемьев С.А.-1 р.
- Лапука М.И.-1 р.
 -Седов Р.В.1 р.

2.Магна(Калуга)
- Анисимов И.
- Гонтарь В.
- --------
3. Оптимист - Тула
- Новиков А.С. - 2р.
- Жигарев И.Н. - 3р.
- Павлов И.Е. - 1р.

4. 40 RUS
- Филиппов А.Н. б/р
- Охливанкин Е.М. б/р
- Блатиков В.Ю. б/р

5. "За рыбалку" (Курск)
-
-
-
6.Fishing-Tula
-Холин Д.В. - 1р.
-Лисицын Н.Ю. - 2р.
-Сафронов М.В. - 1р.
Личный зачет:
1. Федоров Р.В. - б/р
2. Бахмутский Д.А-кмс
3. Воронин Е. В. - 2 р.

Оффлайн Тимыч

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
1.ФидерМастер(Калуга)
- Артемьев С.А.-1 р.
- Лапука М.И.-1 р.
 -Седов Р.В.1 р.

2.Магна(Калуга)
- Анисимов И.
- Гонтарь В.
- --------
3. Оптимист - Тула
- Новиков А.С. - 2р.
- Жигарев И.Н. - 3р.
- Павлов И.Е. - 1р.

4. 40 RUS
- Филиппов А.Н. б/р
- Охливанкин Е.М. б/р
- Блатиков В.Ю. б/р

5. "За рыбалку" (Курск)
-
-
-
6.Fishing-Tula
-Холин Д.В. - 1р.
-Лисицын Н.Ю. - 2р.
-Сафронов М.В. - 1р.

7. ВФ-Волна (Москва)
-
-
-

Личный зачет:
1. Федоров Р.В. - б/р
2. Бахмутский Д.А-кмс
3. Воронин Е. В. - 2 р.

Оффлайн Ткач

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 1
Команда Москва 777 состав уточняется.

Оффлайн Академик

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Разряд: 1

1.ФидерМастер(Калуга)
- Артемьев С.А.-1 р.
- Лапука М.И.-1 р.
 -Седов Р.В.1 р.

2.Магна(Калуга)
- Анисимов И.
- Гонтарь В.
- --------
3. Оптимист - Тула
- Новиков А.С. - 2р.
- Жигарев И.Н. - 3р.
- Павлов И.Е. - 1р.

4. 40 RUS
- Филиппов А.Н. б/р
- Охливанкин Е.М. б/р
- Блатиков В.Ю. б/р

5. "За рыбалку" (Курск)
-
-
-
6.Fishing-Tula
-Холин Д.В. - 1р.
-Лисицын Н.Ю. - 2р.
-Сафронов М.В. - 1р.

7. ВФ-Волна (Москва)
-
-
-

8. Москва 777
-
-
-

Личный зачет:
1. Федоров Р.В. - б/р
2. Бахмутский Д.А-кмс
3. Воронин Е. В. - 2 р.
Будь попроще и к тебе потянутся люди!!!

Оффлайн Spawn

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 342
  • Разряд: 1
1. ФидерМастер(Калуга)
- Артемьев С.А.-1 р.
- Лапука М.И.-1 р.
 -Седов Р.В.1 р.

2. Магна(Калуга)
- Анисимов И.
- Гонтарь В.
- --------

3. Оптимист - Тула
- Новиков А.С. - 2р.
- Жигарев И.Н. - 3р.
- Павлов И.Е. - 1р.

4. 40 RUS
- Филиппов А.Н. б/р
- Охливанкин Е.М. б/р
- Блатиков В.Ю. б/р

5. "За рыбалку" (Курск)
-
-
-

6. Fishing-Tula
-Холин Д.В. - 1р.
-Лисицын Н.Ю. - 2р.
-Сафронов М.В. - 1р.

7. ВФ-Волна (Москва)
-
-
-

8. Москва 777
-
-
-

9. "Наша тема!"
-
-
-

Личный зачет:
1. Федоров Р.В. - б/р
2. Бахмутский Д.А-кмс
3. Воронин Е. В. - 2 р.
[/quote]

Оффлайн Manoykin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
1. ФидерМастер(Калуга)
- Артемьев С.А.-1 р.
- Лапука М.И.-1 р.
 -Седов Р.В.1 р.

2. Магна(Калуга)
- Анисимов И.
- Гонтарь В.
- --------

3. Оптимист - Тула
- Новиков А.С. - 2р.
- Жигарев И.Н. - 3р.
- Павлов И.Е. - 1р.

4. 40 RUS
- Филиппов А.Н. б/р
- Охливанкин Е.М. б/р
- Блатиков В.Ю. б/р

5. "За рыбалку" (Курск)
-
-
-

6. Fishing-Tula
-Холин Д.В. - 1р.
-Лисицын Н.Ю. - 2р.
-Сафронов М.В. - 1р.

7. ВФ-Волна (Москва)
-
-
-

8. Москва 777
-
-
-

9. "Наша тема!"
-
-
-

Личный зачет:
1. Федоров Р.В. - б/р
2. Бахмутский Д.А-кмс
3. Воронин Е. В. - 2 р.
4. Козлов В.В. - б\р
5. Пилипенко А.В. - б\р
[/quote]

Оффлайн ГенкаЭм

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
10. FEEDER-RZN FISHBAIT (Рязань)
      - Девяткин А.А. / 3 разряд
      - Зиновеев А.В. / б/р
      - Эм Г.А. / б/р
      Тренер - Клочков П.Ю.