* Спонсоры соревнований

             

Автор Тема: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Garret

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
Прошу зарегистрировать личником:
- Алымов Евгений Иванович, 1989, 1 р., г. Брянск

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 80
  • Разряд: 3
Команда "Трибуха" Тула.
1. Камерилов Юрий Евгеньвич б/р(капитан)89807260448
2. Камерилов Геннадий Евгеньвич б/р
3. Фирсанов Павел Сергеевич б/р

Оффлайн Reqiem86

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Разряд: 2
Актуальный список регистрации.

Просьба участников уточнить составы команд.

1.РЫБАК -GF1
Бахмутский Дмитрий Александрович,1977 г.р-1 разряд .
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р,б.р(тренер-представитель-Назарова Е.В.)
Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., КМС.

2.Фишинг-Тула (г.Тула)
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, Без разряда
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, Кмс 89534388844

3.Оптимист - Город мастеров, г.Тула
-Воронин Евгений Владимирович, 1982г.р., КМС, т.89539601747
-Сафронов Михаил Владимирович, 1975г.р., КМС
-Никулочкин Максим Сергеевич, 1989г.р., КМС

4.Русфишинг-Дунаев
Ивахненко А.Г. КМС
Новиков А.С. КМС
Самотаев П. КМС   

5.Рязань-5 Кайда
Фрасенюк И.С. б/р 29.01.1990
Чимбулатов А.В.2р 15.07.1993
Девяткин А.А. кмс 16.06.1976 тел 89511055296

6.Энергия-МСК
Альмухаметов Андрей Игоревич (капитан), 1987, 2 разряд, 89651382206
Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд

7.Ворфарм пеликан экобэйтс 1

8.Ворфарм пеликан экобэйтс 2

9.Команда Содружество

10."Клевое место-Практик". г. Москва.

11."Волжанка" г.Москва

12. Команда "Трибуха" Тула.
Камерилов Юрий Евгеньвич б/р(капитан)89807260448
Камерилов Геннадий Евгеньвич б/р
Фирсанов Павел Сергеевич б/р

Личники:
1.   Мытрова Ольга Борисовна. 1974 г.р. Тула б/р
2.   Белов Дмитрий Геннадьевич, 1989, 2 разряд
3.     Алымов Евгений Иванович, 1989, 1 р., г. Брянск

Оффлайн Garret

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
Прошу прощения, а где записавшаяся первой "Старая Школа Optimist"? У нас что-то не так с предварительной заявкой?

Оффлайн Garret

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
Еще раз прошу зарегистрировать
"Старая Школа Оптимист", г. Брянск
1. Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, КМС
2. Сясин Алексей Анатольевич, 1984, б\р
3. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС - 89066967144

Оффлайн Макар

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 61
  • Разряд: 1
Прошу внести изменения в состав команды
Фишинг-Тула (г.Тула)
- Тихомиров Андрей  Евгеньевич 1983г.р., г. Тула, 1 разряд
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, Кмс 89534388844
Если бы рыбалка была женщиной,  бы на ней женился.

Оффлайн аким-рыбак

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 107
Команда "Тихий остров"
1. Акимов В.А 1968 г.р. 1 р..
2. Матвеев С. В.1974 г.р. б/р.
3. Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

Оффлайн ВОР

  • ФРС ТО
  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 287
  • Dura lex ,Sed lex
  • Разряд: 2
Прошу зарегистрировать команду.
Рыбак GF- 2
Жигарев Иван Николаевич 1983  1р
Казаков Михаил Сергеевич 1983  б/р
Лисицын  Николай Юрьевич 1985 2р  8 953 436 36 67

Оффлайн Своячок

  • ФРС ТО
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
Прошу зарегистрировать команду "Стрелка"
1.   Мытрова Ольга Борисовна. 1974 г.р.  б/р
2.   Цаплина Ирина Михайловна. 1977г.р. 2 разряд
3.   Уточняется.


Мытрову О.Б. из личников удалить

Оффлайн Reqiem86

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Разряд: 2
Актуальный список регистрации.

Просьба участников уточнить составы команд.

1.РЫБАК -GF1
Бахмутский Дмитрий Александрович,1977 г.р-1 разряд .
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р,б.р(тренер-представитель-Назарова Е.В.)
Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., КМС.

2.Фишинг-Тула (г.Тула)
- Тихомиров Андрей  Евгеньевич 1983г.р., г. Тула, 1 разряд
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, Кмс 89534388844

3.Оптимист - Город мастеров, г.Тула
-Воронин Евгений Владимирович, 1982г.р., КМС, т.89539601747
-Сафронов Михаил Владимирович, 1975г.р., КМС
-Никулочкин Максим Сергеевич, 1989г.р., КМС

4.Русфишинг-Дунаев
Ивахненко А.Г. КМС
Новиков А.С. КМС
Самотаев П. КМС   

5.Рязань-5 Кайда
Фрасенюк И.С. б/р 29.01.1990
Чимбулатов А.В.2р 15.07.1993
Девяткин А.А. кмс 16.06.1976 тел 89511055296

6.Энергия-МСК
Альмухаметов Андрей Игоревич (капитан), 1987, 2 разряд, 89651382206
Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд

7.Ворфарм пеликан экобэйтс 1

8.Ворфарм пеликан экобэйтс 2

9.Команда Содружество

10."Клевое место-Практик". г. Москва.

11."Волжанка" г.Москва

12. Команда "Трибуха" Тула.
Камерилов Юрий Евгеньвич б/р(капитан)89807260448
Камерилов Геннадий Евгеньвич б/р
Фирсанов Павел Сергеевич б/р

13. "Старая Школа Оптимист", г. Брянск
 Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, КМС
 Сясин Алексей Анатольевич, 1984, б\р
 Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС - 89066967144

14. Команда "Рязань-4" - Рязанская область
Клочков Павел Юрьевич, 1984 г.р., г. Рязань, без разряда (Капитан) +7 (980) 560-70-60
Богданов Степан Валерьевич, 1983 г.р., г. Москва, 2 разряд
Участник уточняется

15.Команда "Тихий остров"
 Акимов В.А 1968 г.р. 1 р..
 Матвеев С. В.1974 г.р. б/р.
 Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

16. Рыбак GF- 2
Жигарев Иван Николаевич 1983  1р
Казаков Михаил Сергеевич 1983  б/р
Лисицын  Николай Юрьевич 1985 2р  8 953 436 36 67

17. "Стрелка"
1.   Мытрова Ольга Борисовна. 1974 г.р.  б/р
2.   Цаплина Ирина Михайловна. 1977г.р. 2 разряд
3.   Уточняется.


Личники:
1.   Белов Дмитрий Геннадьевич, 1989, 2 разряд
2.     Алымов Евгений Иванович, 1989, 1 р., г. Брянск

Оффлайн bruder61

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
Прошу зарегистрировать команду "Митино-Фиш"
1. Петров Михаил Юрьевич, 1961, 1-й р. (капитан 8 916 775 25 78)
2. Новоселов Сергей Анатольевич, 1961, б/р
3. уточняется

Оффлайн Reqiem86

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Разряд: 2
Актуальный список регистрации.

Просьба участников уточнить составы команд.

1.РЫБАК -GF1
Бахмутский Дмитрий Александрович,1977 г.р-1 разряд .
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р,б.р(тренер-представитель-Назарова Е.В.)
Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., КМС.

2.Фишинг-Тула (г.Тула)
- Тихомиров Андрей  Евгеньевич 1983г.р., г. Тула, 1 разряд
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, Кмс 89534388844

3.Оптимист - Город мастеров, г.Тула
-Воронин Евгений Владимирович, 1982г.р., КМС, т.89539601747
-Сафронов Михаил Владимирович, 1975г.р., КМС
-Никулочкин Максим Сергеевич, 1989г.р., КМС

4.Русфишинг-Дунаев
Ивахненко А.Г. КМС
Новиков А.С. КМС
Самотаев П. КМС   

5.Рязань-5 Кайда
Фрасенюк И.С. б/р 29.01.1990
Чимбулатов А.В.2р 15.07.1993
Девяткин А.А. кмс 16.06.1976 тел 89511055296

6.Энергия-МСК
Альмухаметов Андрей Игоревич (капитан), 1987, 2 разряд, 89651382206
Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд

7.Ворфарм пеликан экобэйтс 1

8.Ворфарм пеликан экобэйтс 2

9.Команда Содружество

10."Клевое место-Практик". г. Москва.

11."Волжанка" г.Москва

12. Команда "Трибуха" Тула.
Камерилов Юрий Евгеньвич б/р(капитан)89807260448
Камерилов Геннадий Евгеньвич б/р
Фирсанов Павел Сергеевич б/р

13. "Старая Школа Оптимист", г. Брянск
 Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, КМС
 Сясин Алексей Анатольевич, 1984, б\р
 Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС - 89066967144

14. Команда "Рязань-4" - Рязанская область
Клочков Павел Юрьевич, 1984 г.р., г. Рязань, без разряда (Капитан) +7 (980) 560-70-60
Богданов Степан Валерьевич, 1983 г.р., г. Москва, 2 разряд
Участник уточняется

15.Команда "Тихий остров"
 Акимов В.А 1968 г.р. 1 р..
 Матвеев С. В.1974 г.р. б/р.
 Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

16. Рыбак GF- 2
Жигарев Иван Николаевич 1983  1р
Казаков Михаил Сергеевич 1983  б/р
Лисицын  Николай Юрьевич 1985 2р  8 953 436 36 67

17. "Стрелка"
1.   Мытрова Ольга Борисовна. 1974 г.р.  б/р
2.   Цаплина Ирина Михайловна. 1977г.р. 2 разряд
3.   Уточняется.

18. Команда "Митино-Фиш"
1. Петров Михаил Юрьевич, 1961, 1-й р. (капитан 8 916 775 25 78)
2. Новоселов Сергей Анатольевич, 1961, б/р
3. уточняется

19. Команда "Фидер-Калуга" ( г. Калуга )
1. Полетаев Евгений Евгеньевич 1978 г.р. КМС
2. Мосин Александр Николаевич 1972 г.р 1 разряд
3. Сотсков Дмитрий Александрович 1981 г.р 1 разряд


Личники:
1.   Белов Дмитрий Геннадьевич, 1989, 2 разряд
2.     Алымов Евгений Иванович, 1989, 1 р., г. Брянск

Оффлайн ВОР

  • ФРС ТО
  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 287
  • Dura lex ,Sed lex
  • Разряд: 2
За такими кубками нужно ехать!
Оптимист - Город мастеров, г.Тула
-Воронин Евгений Владимирович, 1982г.р., КМС, т.89539601747
-Сафронов Михаил Владимирович, 1975г.р., КМС
-Никулочкин Максим Сергеевич, 1989г.р., КМС
Прошу убрать из команды . Воронина Евгения Владимировича .
Дополним на месте регистрации .Или ранее .
тел. капитана 8 905 626 09 30 Миха.

Оффлайн Garret

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
Переместите, пожалуйста, Алымова Евгения Ивановича из личников в команду "Старая Школа Оптимист" вместо Сясина Алексея Анатольевича.

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 80
  • Разряд: 3
7.Ворфарм пеликан экобэйтс 1

8.Ворфарм пеликан экобэйтс 2

НЕ ПРИЕДУТ