Федерация рыболовного спорта Тульской области

СПОРТ => Фидер => сезон 2018 => Тема начата: Reqiem86 от 31 Май 2018, 20:00

Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Reqiem86 от 31 Май 2018, 20:00
                                                                       ПОЛОЖЕНИЕ
                                                      о проведении Кубка Тульской области
                                        по рыболовному спорту (ловля рыбы донной удочкой)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд для участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту, Региональная общественная организация Тульской области «Федерация рыболовного спорта» и Новомосковское муниципальное учреждение спорта "Охотничье-рыболовный клуб".
Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную правлением РОО ТО «ФРС».

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнования проводятся в 2 тура: 1 тур – 16 июня 2018 года, 2 тур – 17 июня 2018 года.
Место проведения: Тульская область, р. Пронь в районе н.п. Стрельцы(https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A4f0360328229809820e91381960d247a1da2bbfcac7fcbe23e14b8500de84dac&source=constructorLink),
 запасной водоем - набережная ул. Дрейера р. Упы г. Тула
Характеристика водоема: в месте проведения соревнований средние глубины до 3-х метров. Дно илистое, местами каменистое, присутствует небольшая растительность. В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: лещ, густера, карп, карась, плотва, окунь, уклея и другие.
3.2. Начало регистрации 06:30 16 июня 2018 года.
Окончание регистрации 07:00 16 июня 2018 года.
3.3. Начало соревнований 10:00 16 июня 2018 года.

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Соревнования открытые, лично-командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 1 запасного, не более 1 тренера-представителя.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. К участию допускаются личники и  команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
4.5. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
4.6. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования,
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
4.7. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.8. Предварительная регистрация осуществляется на сайте        http://frs-tula.ru/index.php?topic=2577.0  в соответствующем разделе. Предварительная регистрация открыта до        00:00 15 июня 2018 года.  Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
4.8.1. Заявка о предварительной регистрации должна содержать:
- Фамилия, имя, отчество, год рождения, спортивный разряд. Контактный телефон капитана команды.
Приоритетное право на окончательную регистрацию на месте соревнований имеют участники, подавшие предварительную заявку.
При регистрации капитан команды предоставляет в комиссию по допуску заявку на участие (распечатанную и заполненную печатным способом).  Образец заявки во вложении.
Неполные заявки не рассматриваются.
4.9. Регистрация команд начинается с момента размещения данного регламента.
После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации. Организатор имеет право оставить в резерве одну командную квоту.

5. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Соревнование проводится в два тура, в два дня.
 Продолжительность каждого тура –  5 часов.
Продолжительность соревнований, границы на водоёме, места старта и финиша, время начала и окончания туров устанавливаются судейской коллегией.

5.2. Распорядок дня:
Первый тур. 16 июня 2018 года
06:30 Сбор участников, начало регистрации
07:00 Окончание регистрации, жеребьевка 1 тура
07:30-07:45 Построение участников, торжественное открытие, объявление регламента соревнований
08:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
10:00 команда «Старт» первого тура
15:00 команда «Финиш» первого тура
15:00-15:30 взвешивание
16:00-16:30 подведение итогов 1 тура, жеребьевка зон 2 тура

Второй тур. 17 июня 2018 года
06:30 жеребьевка секторов 2 тура
07:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
09:00 команда «Старт» второго тура
14:00 команда «Финиш» второго тура
14:00-14:30 взвешивание
14:30-15:00 подведение итогов 2 тура
15:30 Построение участников, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований

6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
6.3. Жеребьевка секторов производится перед каждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).


7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
7.1. Правила проведения соревнований.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплине «ловля донной удочкой» от 9.06.2016г.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.3. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
9.1. Комитет Тульской области по спорту осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий Тульской области на 2017 год.
9.2. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- Участникам соревнований взнос 800 рублей. Стартовые взносы идут на материально-техническое обеспечение соревнований, организационные расходы, приобретение наградной атрибутики.
- Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2018), дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
9.3.  Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.

10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
10.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.
10.2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, РОО ФРС ТО.

11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и иным условиям.

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Garret от 31 Май 2018, 20:31
Зарегистрируйте, пожалуйста...
"Старая Школа Optimist", г. Брянск
1. Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, КМС
2. Зиновкин Роман Андреевич, 1982, КМС
3. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС - 89066967144
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Макар от 31 Май 2018, 20:56
Фишинг-Тула (г.Тула)
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, Без разряда
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Reqiem86 от 31 Май 2018, 21:24
НАПОМИНАЮ!

Заявка о предварительной регистрации должна содержать:
- Название команды на русском языке.
- Фамилия, имя, отчество, год рождения, спортивный разряд. Контактный телефон капитана команды.



ПРИЗЫ:

(https://c.radikal.ru/c34/1805/93/a4eb9faba49c.jpg) (http://"[url=https://radikal.ru)

Также спонсорами соревнований являются компании:

GREENFISHING, DUNAEV, OPTIMIST, TORVI
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: zaxarka от 31 Май 2018, 21:48
РЫБАК -GF1
1.Бахмутский Дмитрий Александрович,1977 г.р-1 разряд .
2.Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р,б.р(тренер-представитель-Назарова Е.В.)
3.-----------------------------------------( в процессе поиска)Желающие есть?
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Академик от 31 Май 2018, 21:48
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:
1. Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., КМС.
Могу добавить состав команды, где не хватает участника.
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Академик от 31 Май 2018, 21:50
Димон, ну возьми меня! :D Как в юмореске! ;D ;D ;D
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: zaxarka от 31 Май 2018, 21:54
Прошу зарегистрировать
РЫБАК -GF1
1.Бахмутский Дмитрий Александрович,1977 г.р-1 разряд .
2.Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р,б.р(тренер-представитель-Назарова Е.В.)
3.Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., КМС.
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Макар от 31 Май 2018, 22:03
НАПОМИНАЮ!

Заявка о предварительной регистрации должна содержать:
- Название команды на русском языке.
- Фамилия, имя, отчество, год рождения, спортивный разряд. Контактный телефон капитана команды.

Ооок))) 
Фишинг-Тула (г.Тула)
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, Без разряда
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, Кмс 89534388844
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Vevoron от 01 Июнь 2018, 08:24
За такими кубками нужно ехать!
Оптимист - Город мастеров, г.Тула
-Воронин Евгений Владимирович, 1982г.р., КМС, т.89539601747
-Сафронов Михаил Владимирович, 1975г.р., КМС
-Никулочкин Максим Сергеевич, 1989г.р., КМС
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Vevoron от 01 Июнь 2018, 08:26
Прошу зарегистрировать команды:
-Ворфарм пеликан экобэйтс 1;
-Ворфарм пеликан экобэйтс 2
информацию о себе напишут позже
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Фрол от 01 Июнь 2018, 08:33
Русфишинг-Дунаев
Ивахненко А.Г. КМС
Новиков А.С. КМС
Самотаев П. КМС
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Своячок от 02 Июнь 2018, 14:03
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:
1. Мытрова Ольга Борисовна. 1974 г.р. Тула б/р
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: игорь тула от 03 Июнь 2018, 22:37
Спонсор соревнования
Научно производственная компания «Практик-НЦ»
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: игорь тула от 03 Июнь 2018, 22:38
спонсор соревнования
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Garret от 05 Июнь 2018, 07:55
Прошу зарегистрировать личником:
- Алымов Евгений Иванович, 1989, 1 р., г. Брянск
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Vevoron от 05 Июнь 2018, 08:25
Команда "Трибуха" Тула.
1. Камерилов Юрий Евгеньвич б/р(капитан)89807260448
2. Камерилов Геннадий Евгеньвич б/р
3. Фирсанов Павел Сергеевич б/р
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Reqiem86 от 05 Июнь 2018, 18:41
Актуальный список регистрации.

Просьба участников уточнить составы команд.

1.РЫБАК -GF1
Бахмутский Дмитрий Александрович,1977 г.р-1 разряд .
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р,б.р(тренер-представитель-Назарова Е.В.)
Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., КМС.

2.Фишинг-Тула (г.Тула)
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, Без разряда
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, Кмс 89534388844

3.Оптимист - Город мастеров, г.Тула
-Воронин Евгений Владимирович, 1982г.р., КМС, т.89539601747
-Сафронов Михаил Владимирович, 1975г.р., КМС
-Никулочкин Максим Сергеевич, 1989г.р., КМС

4.Русфишинг-Дунаев
Ивахненко А.Г. КМС
Новиков А.С. КМС
Самотаев П. КМС   

5.Рязань-5 Кайда
Фрасенюк И.С. б/р 29.01.1990
Чимбулатов А.В.2р 15.07.1993
Девяткин А.А. кмс 16.06.1976 тел 89511055296

6.Энергия-МСК
Альмухаметов Андрей Игоревич (капитан), 1987, 2 разряд, 89651382206
Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд

7.Ворфарм пеликан экобэйтс 1

8.Ворфарм пеликан экобэйтс 2

9.Команда Содружество

10."Клевое место-Практик". г. Москва.

11."Волжанка" г.Москва

12. Команда "Трибуха" Тула.
Камерилов Юрий Евгеньвич б/р(капитан)89807260448
Камерилов Геннадий Евгеньвич б/р
Фирсанов Павел Сергеевич б/р

Личники:
1.   Мытрова Ольга Борисовна. 1974 г.р. Тула б/р
2.   Белов Дмитрий Геннадьевич, 1989, 2 разряд
3.     Алымов Евгений Иванович, 1989, 1 р., г. Брянск
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Garret от 05 Июнь 2018, 22:58
Прошу прощения, а где записавшаяся первой "Старая Школа Optimist"? У нас что-то не так с предварительной заявкой?
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Garret от 06 Июнь 2018, 01:12
Еще раз прошу зарегистрировать
"Старая Школа Оптимист", г. Брянск
1. Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, КМС
2. Сясин Алексей Анатольевич, 1984, б\р
3. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС - 89066967144
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Макар от 06 Июнь 2018, 18:14
Прошу внести изменения в состав команды
Фишинг-Тула (г.Тула)
- Тихомиров Андрей  Евгеньевич 1983г.р., г. Тула, 1 разряд
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, Кмс 89534388844
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: аким-рыбак от 08 Июнь 2018, 07:11
Команда "Тихий остров"
1. Акимов В.А 1968 г.р. 1 р..
2. Матвеев С. В.1974 г.р. б/р.
3. Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: ВОР от 08 Июнь 2018, 18:07
Прошу зарегистрировать команду.
Рыбак GF- 2
Жигарев Иван Николаевич 1983  1р
Казаков Михаил Сергеевич 1983  б/р
Лисицын  Николай Юрьевич 1985 2р  8 953 436 36 67
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Своячок от 08 Июнь 2018, 20:42
Прошу зарегистрировать команду "Стрелка"
1.   Мытрова Ольга Борисовна. 1974 г.р.  б/р
2.   Цаплина Ирина Михайловна. 1977г.р. 2 разряд
3.   Уточняется.


Мытрову О.Б. из личников удалить
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Reqiem86 от 08 Июнь 2018, 20:44
Актуальный список регистрации.

Просьба участников уточнить составы команд.

1.РЫБАК -GF1
Бахмутский Дмитрий Александрович,1977 г.р-1 разряд .
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р,б.р(тренер-представитель-Назарова Е.В.)
Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., КМС.

2.Фишинг-Тула (г.Тула)
- Тихомиров Андрей  Евгеньевич 1983г.р., г. Тула, 1 разряд
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, Кмс 89534388844

3.Оптимист - Город мастеров, г.Тула
-Воронин Евгений Владимирович, 1982г.р., КМС, т.89539601747
-Сафронов Михаил Владимирович, 1975г.р., КМС
-Никулочкин Максим Сергеевич, 1989г.р., КМС

4.Русфишинг-Дунаев
Ивахненко А.Г. КМС
Новиков А.С. КМС
Самотаев П. КМС   

5.Рязань-5 Кайда
Фрасенюк И.С. б/р 29.01.1990
Чимбулатов А.В.2р 15.07.1993
Девяткин А.А. кмс 16.06.1976 тел 89511055296

6.Энергия-МСК
Альмухаметов Андрей Игоревич (капитан), 1987, 2 разряд, 89651382206
Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд

7.Ворфарм пеликан экобэйтс 1

8.Ворфарм пеликан экобэйтс 2

9.Команда Содружество

10."Клевое место-Практик". г. Москва.

11."Волжанка" г.Москва

12. Команда "Трибуха" Тула.
Камерилов Юрий Евгеньвич б/р(капитан)89807260448
Камерилов Геннадий Евгеньвич б/р
Фирсанов Павел Сергеевич б/р

13. "Старая Школа Оптимист", г. Брянск
 Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, КМС
 Сясин Алексей Анатольевич, 1984, б\р
 Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС - 89066967144

14. Команда "Рязань-4" - Рязанская область
Клочков Павел Юрьевич, 1984 г.р., г. Рязань, без разряда (Капитан) +7 (980) 560-70-60
Богданов Степан Валерьевич, 1983 г.р., г. Москва, 2 разряд
Участник уточняется

15.Команда "Тихий остров"
 Акимов В.А 1968 г.р. 1 р..
 Матвеев С. В.1974 г.р. б/р.
 Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

16. Рыбак GF- 2
Жигарев Иван Николаевич 1983  1р
Казаков Михаил Сергеевич 1983  б/р
Лисицын  Николай Юрьевич 1985 2р  8 953 436 36 67

17. "Стрелка"
1.   Мытрова Ольга Борисовна. 1974 г.р.  б/р
2.   Цаплина Ирина Михайловна. 1977г.р. 2 разряд
3.   Уточняется.


Личники:
1.   Белов Дмитрий Геннадьевич, 1989, 2 разряд
2.     Алымов Евгений Иванович, 1989, 1 р., г. Брянск
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: bruder61 от 10 Июнь 2018, 10:12
Прошу зарегистрировать команду "Митино-Фиш"
1. Петров Михаил Юрьевич, 1961, 1-й р. (капитан 8 916 775 25 78)
2. Новоселов Сергей Анатольевич, 1961, б/р
3. уточняется
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Reqiem86 от 10 Июнь 2018, 10:34
Актуальный список регистрации.

Просьба участников уточнить составы команд.

1.РЫБАК -GF1
Бахмутский Дмитрий Александрович,1977 г.р-1 разряд .
Бахмутский Захар Дмитриевич-2007 г.р,б.р(тренер-представитель-Назарова Е.В.)
Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., КМС.

2.Фишинг-Тула (г.Тула)
- Тихомиров Андрей  Евгеньевич 1983г.р., г. Тула, 1 разряд
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, Кмс 89534388844

3.Оптимист - Город мастеров, г.Тула
-Воронин Евгений Владимирович, 1982г.р., КМС, т.89539601747
-Сафронов Михаил Владимирович, 1975г.р., КМС
-Никулочкин Максим Сергеевич, 1989г.р., КМС

4.Русфишинг-Дунаев
Ивахненко А.Г. КМС
Новиков А.С. КМС
Самотаев П. КМС   

5.Рязань-5 Кайда
Фрасенюк И.С. б/р 29.01.1990
Чимбулатов А.В.2р 15.07.1993
Девяткин А.А. кмс 16.06.1976 тел 89511055296

6.Энергия-МСК
Альмухаметов Андрей Игоревич (капитан), 1987, 2 разряд, 89651382206
Войнов Илья Николаевич, 1987, 3 разряд
Тургумбаев Тимур Маратович, 1986, 3 разряд

7.Ворфарм пеликан экобэйтс 1

8.Ворфарм пеликан экобэйтс 2

9.Команда Содружество

10."Клевое место-Практик". г. Москва.

11."Волжанка" г.Москва

12. Команда "Трибуха" Тула.
Камерилов Юрий Евгеньвич б/р(капитан)89807260448
Камерилов Геннадий Евгеньвич б/р
Фирсанов Павел Сергеевич б/р

13. "Старая Школа Оптимист", г. Брянск
 Нежлукченко Олег Юрьевич, 1983, КМС
 Сясин Алексей Анатольевич, 1984, б\р
 Киселев Сергей Анатольевич, 1978, КМС - 89066967144

14. Команда "Рязань-4" - Рязанская область
Клочков Павел Юрьевич, 1984 г.р., г. Рязань, без разряда (Капитан) +7 (980) 560-70-60
Богданов Степан Валерьевич, 1983 г.р., г. Москва, 2 разряд
Участник уточняется

15.Команда "Тихий остров"
 Акимов В.А 1968 г.р. 1 р..
 Матвеев С. В.1974 г.р. б/р.
 Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

16. Рыбак GF- 2
Жигарев Иван Николаевич 1983  1р
Казаков Михаил Сергеевич 1983  б/р
Лисицын  Николай Юрьевич 1985 2р  8 953 436 36 67

17. "Стрелка"
1.   Мытрова Ольга Борисовна. 1974 г.р.  б/р
2.   Цаплина Ирина Михайловна. 1977г.р. 2 разряд
3.   Уточняется.

18. Команда "Митино-Фиш"
1. Петров Михаил Юрьевич, 1961, 1-й р. (капитан 8 916 775 25 78)
2. Новоселов Сергей Анатольевич, 1961, б/р
3. уточняется

19. Команда "Фидер-Калуга" ( г. Калуга )
1. Полетаев Евгений Евгеньевич 1978 г.р. КМС
2. Мосин Александр Николаевич 1972 г.р 1 разряд
3. Сотсков Дмитрий Александрович 1981 г.р 1 разряд


Личники:
1.   Белов Дмитрий Геннадьевич, 1989, 2 разряд
2.     Алымов Евгений Иванович, 1989, 1 р., г. Брянск
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: ВОР от 12 Июнь 2018, 18:59
За такими кубками нужно ехать!
Оптимист - Город мастеров, г.Тула
-Воронин Евгений Владимирович, 1982г.р., КМС, т.89539601747
-Сафронов Михаил Владимирович, 1975г.р., КМС
-Никулочкин Максим Сергеевич, 1989г.р., КМС
Прошу убрать из команды . Воронина Евгения Владимировича .
Дополним на месте регистрации .Или ранее .
тел. капитана 8 905 626 09 30 Миха.
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Garret от 13 Июнь 2018, 20:20
Переместите, пожалуйста, Алымова Евгения Ивановича из личников в команду "Старая Школа Оптимист" вместо Сясина Алексея Анатольевича.
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Vevoron от 14 Июнь 2018, 13:38
7.Ворфарм пеликан экобэйтс 1

8.Ворфарм пеликан экобэйтс 2

НЕ ПРИЕДУТ
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Ольга Борисовна от 14 Июнь 2018, 15:25
зарегистрируйте команду "Рязань-1"
1. Тимонин Сегрей Викторович 1985, 2й разряд, капитан 89969113024 Рязань
2. Давыдов Андрей Михайлович 1986, 3й разряд, Рязань
3. Демкин Александр Викторович, 1987, б/р, Рязань
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: bob4311 от 15 Июнь 2018, 13:07
Напоминаю всем командам, что названия команд должны быть только на русском языке.  :imho: А иначе Вам разрядов не видать  :P
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Макар от 15 Июнь 2018, 17:01
Фишинг-Тула не сможет приехать в полном составе. Прошу убрать из списков
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Reqiem86 от 18 Июнь 2018, 21:05
Протоколы с печатями
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: zaxarka от 19 Июнь 2018, 11:56
Еще про это мероприятие.
https://myslo.ru/news/tula/2018-06-18-v-novomoskovske-proshel-kubok-tul-skoj-oblasti-po-rybolovnomu-sportu-fotoreportazh (ftp://myslo.ru/news/tula/2018-06-18-v-novomoskovske-proshel-kubok-tul-skoj-oblasti-po-rybolovnomu-sportu-fotoreportazh)
Название: Кубок Тульской области по фидеру 16-17 июня. до КМС
Отправлено: Reqiem86 от 28 Июнь 2018, 22:18
Провели Кубок Тульской области по фидеру.
Спасибо всем участникам. Огромное спасибо спонсорам за предоставленные призы.
Отдельное спасибо ребятам из Новомосковска за полевую кухню.