* Спонсоры соревнований

Автор Тема: Чемпионат Тульской области по ловле спиннингом с берега 12 июня 2017 года  (Прочитано 5102 раз)

Оффлайн Саня Кромы

• Пользователь
  • *
Здравствутйе ищу команду Золотарев А Г Орл обл 1982гр б/р

Оффлайн vla

• ФРС ТО
  • Пользователь
  • **
Четвертая перерегистрация :) надеюсь последняя

"Щукины Дети"
Савин Владислав Валерьевич, 1992, Тула
Золотарев А Г Орл обл 1982гр б/р
Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, Узловая

Оффлайн калян

• Пользователь
  • *
Привет всем! Сегодня команда fishing48region в составе:
Костин Николай
Скворцов Станислав
Епифанов Дмитрий
участвовали на чемпионате Тульской области по спиннингу с берега.
Соревнования выдались довольно не простые,систематики в поимках рыбы не было.Набрались опыта ,и не дотянулись до призовой тройки занаяли 5 комнандное место.
Благодарим спонсоров мероприятия и магазин Рыбак за отличную кухню!
У кого есть фото добавляйте в альбом! https://vk.com/album-53069729_245288

Оффлайн СЕРП-76

• Правление РОО ТО ФРС
  • Элита
  • Разряд: КМС
Результаты во вложении
Сделай шаг и дорога появиться сама собой!

Оффлайн Саня Кромы

• Пользователь
  • *
Здравствуйте, коллеги вот и состоялось для меня очередное уже даже и не первое, а второе, соревнование по ловле спиннингом с берега на искусственные приманки, или как сказал один из проезжающих болельщиков «это на блесны что-ли?». Подготовка началась уже давно с выгадывание, когда же взять кусок отпуска под первые после запрета официальные соревнования. И вот оно долгожданное объявление или официальный вызов на соревнования. Пока думал пару дней уже зарегистрировалось 15 команд т е лимит исчерпан – «трундец выгадал отпуск». Быстрый созвон с коллегами и я регистрирую первую Орловскую команду, а через пару дней и вторую не полную и тоже в резерв. Прошло пару дней и мы из резерва 15 в основном составе – УРА. Созвон с коллегами насчет радостной новости и печалька один не может, а через некоторое время нас из 2,1 команд остается Я ОДИН. Дальше тоже муки, но настойчивым везет и я в воскресенье после обеда попадаю в команду «Щукины дети». Сбор, выезд и после 234км я на месте. Водоем – пруд, лагерь в хвосте. Регистрируемся я в Б-3. Совет с командой по приманкам, грузам, стратегии и сбор в начале зоны Б. «Золотарев старт» и я побрел за тульским спортсменом на другой берег в конец зоны. Выбрал место, встал жду старта. «Бибииииииии», ознаменовав СТАРТ, заорала чье-то авто и как всегда быстро и не очень в воду полетело множество приманок И различные способы подтаскивания их к берегу именуемых не иначе как «проводка». Но как кто не изгалялся и не мудрил результаты плачевные. Я не смог реализовать одну единственную поклевку – даже не поняв, кто это был. А было это так: заброс мормыхи с микро-микро «полярисос», трясу концом удилища, стоп буквально 1-2 сек, трынь-трынь, начал выматывание и ВСЕ. ПЕРВЫЙ ПЕРИОД У ВСЕХ У НАС 0. «МАМКА НАС ЕЁ «ЩИКИНЫХ ДЕТЕЙ» КИНУЛА» - ПОДУМАЛ ПРО СЕБЯ Я.
Второй период зоны те же, но старт в обратном порядке. Выбрал место на «этом» берегу, т к в хвост уйти было уже не судьба. После первого тура, посовещавшись с Владом, о том, что многие закрылись «щукой», одно из удилищ перестраиваю под 3г и соответствующую приманку в расчете на «БОНУС, но очень маленький». Основной спиннинг также оставляю под мормышкой и понеслось. Второй тур также как и первый: мудрешь-перемудрешь, но рыбу не наиошь. Зона Б как вымерла никто не орет СУДЬЯ, и перемещений мало. И вот оно счастье: заброс, проводка мормышки просто без остановки, трынь, срясь и первая «ЩУКА», аж 20см длинны в 5 литровом ведре. «СУДЬЯ» ору Я и молнией по косогору вверх. Идет, достает мерное ложе, я ее туда, а она оттуда, туда , оттуда – ну все успокоилась. Вниз, щуку в воду, и опять мудрешь-перемудрешь. Но пусто, начинаю бродить по освобождающимся секторам и в одном под деревьями возник мини котельчик окуневый. Заброс, есть, но не везет, наверное, на окуня еще с первого тура и итог сход. Обратно в щучий сектор. Пару забросов и опять - она не мамка, но как минимум младшая сестренка. ИТОГ: 40СМ ЗА 2 ПЕРИОД – КРУТЬ.
Командой 10место,в личке я 12 выполнил 3разряд.
Благодарность: Владу, за организацию команды, организаторам соревнований, судьям, ПОВАРАМ, за наивкуснейший плов и наиогромнейшую порцию, и конечно спонсорам.
ВОПРОСЫ: почему все туры в одной зоне, что это дает?
                    Время перерыва между турами может оставить 1час из-за сложности рельефа берега, а именно переход на другой берег, одна из зон так и остались там а может что перевезать надо и водички или чайку пивнуть.

Оффлайн игорь тула

• Moderator
  • Элита
Согласно действующих правил соревнования по береговому спиннингу проводятся в один тур(чистого времени соревнований 3 часа). Тур может делиться на периоды. Жеребьевка проводится на тур соревнований, для периодов предусмотрена только жеребьевка очередности входа в зону.
Учитывая что было 2 периода по 90 мин и не было переходов из зоны в зону- 30 мин вполне хватало чтобы "перевязаться", а попить чайку и поесть плова благодаря магазину "РЫБАК" было предусмотрено по завершении тура соревнований :)
 В "форелевом" формате один тур делится на 4 периода по 45 мин и перерыв между периодами 15 мин- там даже перевязаться время не предусмотрено :) не говоря уже о чае :)

Оффлайн Кулигин Василий

• Moderator
  • Местный
От себя хочу выразить огромную благодарность председателю ФРС Пушкину Сергею и руководителю спиннинговой секции Киселёву Игорю за организацию данного мероприятия!!! Всё прошло как всегда на высшем уровне!
А так же хочу поблагодарить всех представителей судейской коллегии за честное судейство и своевременный замер пойманной рыбы!

Отдельный респект магазинам "СОЛЯРИС" и "РЫБАК" за предоставленные призы и очень вкусный обед!!!

Поздравляю всех победителей и призёров!!! Спасибо всем участникам соревнования за честную борьбу!

Ну и немного о ловле: было сложно, но не смотря на то, что рыба капризнячала всё-таки удалось подобрать к ней ключик;) Грузик 1гр. + силиконовые рыбки хенд-мэйд от Киселёва Игоря (игорь тула) сделали своё дело!!!

Оффлайн Саня Кромы

• Пользователь
  • *
Здравствуйте, вот здесь http://forum.frsoo.org/index.php?/topic/227-sorevnovaniya-tula-spinning-s-berega/#comment-3275 мои фото кому нужно Здесь еще не разобрался как вставлять

Оффлайн Bobs

• Пользователь
  • *
Добрый день.
Где и как можно получить копии документов для присвоения разрядов?

Оффлайн калян

• Пользователь
  • *
подскажите у кого можно взять документы для оформления разрядов?

Оффлайн калян

• Пользователь
  • *
к кому обратится в федерации по поводу документов для разрядов?

Оффлайн СЕРП-76

• Правление РОО ТО ФРС
  • Элита
Протоколы с синими печатями
Сделай шаг и дорога появиться сама собой!

Оффлайн калян

• Пользователь
  • *
кто может из федерации прислать копию судейских книжек?пожалуйста пришлите время уходит!