* Спонсоры соревнований

             

Автор Тема: Областные соревнования Тульской области «Ловля на мормышку со льда» 16.12.2018  (Прочитано 634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн игорь тула

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Элита
  • ***
  • Сообщений: 737
  • Разряд: КМС
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении  областных соревнований Тульской области
по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» .
Статус соревнований -другие официальные соревнования субъекта РФ

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд и участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту, Федерация рыболовного спорта Тульской Области. Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на РОО ТО «Федерация рыболовного спорта».

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнование  проводится  16 декабря 2018 года  н.п. Шварцевский!!!
Схема проезда и место сбора.
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A7607ee3b65c2536dd52f498bdf4d5da89a02b671eb922597fb5b8e421ddf5f2e&source=constructorLink
Границы на водоёме, места старта и финиша, устанавливаются судейской коллегией.
3.2. Начало регистрации 07:00 часов. Окончание регистрации 08:00.
3.3. Начало соревнований 09:00

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Соревнования  лично-командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 1 запасного, не более 1 тренера-представителя.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. К участию допускаются спортсмены и команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
4.5. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
4.6. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ, удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования,
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
4.7. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.8. Регистрация команд начинается с момента размещения данного положения.

5. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Соревнование проводится в два тура , в один день.
Продолжительность каждого тура  – 2 часа 30 минут.
5.2. Распорядок дня:
07.00 - Сбор участников, начало регистрации.
08.00 - Окончание регистрации.
08.15 - 08.30 жеребьевка 1 тура.
08.30-08.45 - Построение участников, торжественное открытие объявление регламента соревнований.
08.45-08. 55  - Выдвижение к границе зоны ловли.
08.55 - вход в зону ловли.
9.00 - Сигнал «Старт» первого тура.
11.30 - Сигнал «Финиш» первого тура.
11.30 - 12.30 - взвешивание, подведение итогов. Жеребьевка второго тура.
12.30-12.45 - Построение участников.
12.45-12. 55 - Выдвижение к границе зоны ловли.
12.55 - вход в зону ловли.
13.00 - Сигнал «Старт» второго тура.
15.30 - Сигнал "Финиш".
Подведение итогов
Построение, награждение победителей.

6. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом  Минспорта России от 20 марта 2014 г. № 140., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011г.

7. НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медали, грамоты.
2 место - Медали, грамоты.
3 место - Медали, грамоты.
7.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота.
2 место - Медаль, грамота.
3 место -  Медаль, грамота.
7.3. Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования, либо организаторами.

8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Комитет Тульской области по спорту осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий и физкультурных мероприятий Тульской области на 2018 год.
8.1. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- С участника соревнований 500 р.
- Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2018 г.), дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
8.2.  Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
9.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.
9.2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, которые предоставляются при регистрации на участие в соревнованиях.

10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и
иным условиям.
11.  Тренировки 15 декабря 2018 г. на месте проведения соревнования  запрещены.
12. Просьба к участникам соревнования зарегистрироваться, для определения участков, разметки зон.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
 
Регистрация

1. Команда ФИШБЕЙТ- Тула
 1. Киселев Игорь Николаевич КМС
 2. Киселева Татьяна Викторовна КМС
 3. Степкин Сергей Вячеславович КМС

2. Команда "Тихий остров" - 1
 1. Акимов Владимир Анатольевич 1968г.р.1 р.
 2. Митяев Павел Васильевич 1981г.р. 2 р.
 3. Гулевский Роман Михайлович 1973 г.р. б/р.

3. Команда "Тихий остров" - 2
 1. Матвеев Сергей Викторович 1976 г.р. б/р.
 2. Орлов Роман Александрович 1972 г.р. б/р
 3. под вопросом

4. Команда Хит Фиш ФРС Рязань.
   1)Николаев Михаил Геннадьевич.1р.                 
   2)Исаков Вячеслав Михайлович. 1р.                   
   3)Гуськов Сергей Михайлович. б.р. 

5. Команда " Серега " :
  1. Панкратов П.В. 77 г.р ( 1 р.) ;
  2. Мальцев И.С. 83 г.р ( 2 р. ) ;
  3. Тарунтаев А.А. 74 г.р. ( 2 р.).

6. Команда " Тулица"
  1.  Абрамкин Александр Альбертович    КМС.
  2.  Потапов Владислав Валериевич  КМС.
  3.  Крюков  Игорь Станиславович   КМС. 

7. Волжанка-НЕРО – 1
  1. Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972г.р., МС
  2. Рудаков Александр Витальевич, 1976г.р., МС
  3. Тепляков Александр Николаевич, 1980г.р., КМС

8. Волжанка-НЕРО – 2
  1. Коренев Александр Владимирович, 1980г.р., 3р
  2. Бабенко Михаил Денисович, 2003г.р., 2р
  3. Иванов Сергей Леонидович, 1995г.р., 1р

9. Волжанка-НЕРО – 3
  1. Пережигин Владимир Васильевич, 1959г.р., МС
  2. Коваленко Александр Сергеевич, 1981г.р., б/р
  3. Ремнев Геннадий Викторович, 1957 г.р., 3р

10. "Аляскан"- 1

11. "Аляскан" - 2

12. Клевое Место Гелиос
  1. Преснов Константин Вадимович 1995 г.р г.Ногинск 2 разряд
  2. Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р пос.Свердловский 3 разряд
  3. Панов Сергей Анатольевич 1981 г.р г.Москва б/р

13. Команда Клевое Место Практик
  1. Сафонов Борис Михайлович,1968,г. Москва, 1 р.
  2. Тужиков Николай Владимирович,1988,г. Москва, б\р
  3. Шленков Антон Александрович,1985,г.Воскресенск,КМС

14. Команда Бурито
  1. Кулигин Василий Игоревич КМС
  2. Корнеев Дмитрий Викторович КМС
  3. Галяткин Александр Владимирович КМС

15. Айс - фан 1

16. Айс - фан 2

17. Айс - фан 3

18. Команда "Угра" Юхнов.
    1. Акулиничев Д.П. КМС.
    2. Рыбин С.М. 1 р.
    3. Ерохин Н.Н. 1 р

19. Команда Фортуна         
   1. Митрохин Вячеслав Евгеньевич 1р.                         
   2. Котусов Евгений Александрович 1р.                       
   3. Мезенцев Алексей Николаевич. КМС

20. Команда Мормышка.
  1. Кошелев А.В. КМС.
  2. Веневцев С.С. КМС.
  3. Небольсин А.В. 1р.

21. Команда "Туляки":
  1. Бабыкин Владимир Ильич  1 разряд.
  2. Жиряков Н.М. - КМС;
  3. Слиденко Р.П. - б/р

22. Волжанка-НЕРО – 4
  1. Махрова Светлана Андреевна, 1981г.р., 1р
  2. Ильин Феликс Юрьевич, 1971г.р., б/р
  3. Шлапак Евгений Витальевич, 1983г.р., 3р

Личники
1. Игнатов Сергей Александрович,г.Кашира,2 р.
2. Киселев Виктор Николаевич 1 разряд
3. Скоропад Вадим Владиславович, КМС
4. Гордеев Алексей Петрович КМС
5. Гукин Денис Игоревич 1990 г.р б/р
6. Гукин Игорь Анатольевич 1968 г.р б/р


Онлайн Игнатов Сергей

  • ФРС ТО
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
Игнатов Сергей Александрович,г.Кашира,2 р.

Оффлайн Коренев Александр

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
Вопрос-Москва допускается до соревнования?

Оффлайн игорь тула

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Элита
  • ***
  • Сообщений: 737
  • Разряд: КМС
Мы рады будем видеть вас на наших соревнованиях, как и спортсменов других областей- чем больше достойных соперников тем интереснее соревнования

Оффлайн игорь тула

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Элита
  • ***
  • Сообщений: 737
  • Разряд: КМС
команда ФИШБЕЙТ- Тула
Киселев Игорь Николаевич КМС
Киселева Татьяна Викторовна КМС
Степкин Сергей Вячеславович КМС

Оффлайн аким-рыбак

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 107
Команда "Тихий остров" - 1
1. Акимов Владимир Анатольевич 1968г.р.1 р.
2. Митяев Павел Васильевич 1981г.р. 2 р.
3. Гулевский Роман Михайлович 1973 г.р. б/р.

Команда "Тихий остров" - 2
1. Матвеев Сергей Викторович 1976 г.р. б/р.
2. Орлов Роман Александрович 1972 г.р. б/р
3. под вопросом

Оффлайн Veacheslav124

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
Зарегистрируйте команду Хит Фиш ФРС Рязань.
   1)Николаев Михаил Геннадьевич.1р.                 
   2)Исаков Вячеслав Михайлович. 1р.                   
   3)Гуськов Сергей Михайлович. б.р.                 

Оффлайн ТАРУНТАЙ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
Команда " Серега " : Панкратов П.В. 77 г.р ( 1 р.) ; Мальцев И.С. 83 г.р ( 2 р. ) ; Тарунтаев А.А. 74 г.р. ( 2 р.). Прошу зарегистрировать.

Оффлайн Мастак

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Разряд: КМС
Всем привет ! Прошу зарегистрировать.
  Команда " Тулица"

 1.  Абрамкин Александр Альбертович    КМС.
 2.  Потапов Владислав Валериевич  КМС.
 3.  Крюков  Игорь Станиславович   КМС.

  Личка:  Бабыкин Владимир Ильич  1 разряд.

Оффлайн pvv

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
От клуба "Волжанка" будут участвовать 3-5 команд.
Дополнительные данные по составу участников на следующей
неделе.

От клуба "Аляскан" - 2 команды.

Есть информация, что будут команды от клуба "Клевое Место"

С уважением,
Пережигин В.В

Оффлайн игорь тула

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Элита
  • ***
  • Сообщений: 737
  • Разряд: КМС
сегодня половил немного.....если ничего не изменится то  незапланированный расход мормышек будет. сфоткал самого крупного

Оффлайн Lanrus

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Парень из Скуратово...
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...

Оффлайн Bobs

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 9
Просьба зарегистрировать две команды
1.Клевое Место Хелиос
2.Клевое Место Практик
 составы чуть позже

Оффлайн M4

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 175
  • Галяткин Александр
  • Разряд: КМС
Команда Бурито
1.Кулигин Василий Игоревич КМС
2.Корнеев Дмитрий Викторович КМС
3.Галяткин Александр Владимирович КМС

Оффлайн Bobs

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 9
Просьба внести изменения в название команды
Клевое Место Гелиос (первая буква "Г")
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р г.Ногинск 2 разряд
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р пос.Свердловский 3 разряд
Панов Сергей Анатольевич 1981 г.р г.Москва б/р

состав команды Клевое Место Практик уточняется