Автор Тема: Кубок Тульской области по ловле донной удочкой 1-2.06.2019 г.  (Прочитано 1020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 100
  • Разряд: 3
                                                                УТВЕРЖДЕНО

                        Председатель
                        Комитета Тульской области
                        по спорту

                        ___________________Д.Н.Яковлев
                        ___________________2019 г.   

                        УТВЕРЖДЕНО

                        Председатель
                        РОО ТО «ФРС»

                        __________________ С.Б. Чуев
                        __________________ 2019 г.

                                                                     
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Кубка Тульской области
по рыболовному спорту (ловля рыбы донной удочкой)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд для участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту, Региональная общественная организация Тульской области «Федерация рыболовного спорта».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на руководителя секцией донной ловли Воронина Е.В. (т. 8-953-960-17-47).
Своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную правлением РОО ТО «ФРС».

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнования проводятся в 2 тура: 1 тур – 1 июня 2019 года, 2 тур – 2 июня 2019 года.
Место проведения: набережная ул. Дрейера р. Упы г. Тула
Характеристика водоема: в месте проведения соревнований средние глубины до 3-х метров. Дно илистое, местами каменистое, присутствует небольшая растительность. В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: лещ, густера, карп, карась, плотва, окунь, уклея и другие.
3.2. Начало регистрации 06:30 1 июня 2019 года.
Окончание регистрации 07:00 1 июня2019 года.
3.3. Начало соревнований 10:00 1 июня 2019 года.

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Соревнования открытые, лично-командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 1 запасного, не более 1 тренера-представителя.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. К участию допускаются команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
4.5. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются.
4.6. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования,
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
4.7. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.8. Предварительная регистрация осуществляется на сайте  http://frs-tula.ru  в соответствующем разделе http://frs-tula.ru/index.php?topic=6250.0. Предварительная регистрация открыта до  23:00 31 мая 2019 года.  Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
4.8.1. Заявка о предварительной регистрации должна содержать:
- Фамилия, имя, отчество, год рождения, спортивный разряд.
Контактный телефон капитана команды.
Приоритетное право на окончательную регистрацию на месте соревнований имеют участники, подавшие предварительную заявку.
При регистрации капитан команды предоставляет в комиссию по допуску заявку на участие (распечатанную и заполненную печатным способом).  Образец заявки во вложении.
Неполные заявки не рассматриваются.
4.9. Регистрация команд начинается с момента размещения данного регламента.
После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации. Организатор имеет право оставить в резерве одну командную квоту.
4.10. Ограничение по количеству команд - 15.

5. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Соревнование проводится в два тура, в два дня.
Продолжительность каждого тура –  5 часов.
Продолжительность соревнований, границы на водоёме, места старта и финиша, время начала и окончания туров устанавливаются судейской коллегией.

5.2. Распорядок дня:
Первый тур. 1 июня  2019 года
06:30 Сбор участников, начало регистрации
07:00 Окончание регистрации, жеребьевка 1 тура
07:30-07:45 Построение участников, торжественное открытие, объявление регламента соревнований
08:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
10:00 команда «Старт» первого тура
15:00 команда «Финиш» первого тура
15:00-15:30 взвешивание
16:00-16:30 подведение итогов 1 тура, жеребьевка зон 2 тура

Второй тур. 2 июня 2019 года
06:30 жеребьевка секторов 2 тура
07:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
09:00 команда «Старт» второго тура
14:00 команда «Финиш» второго тура
14:00-14:30 взвешивание
14:30-15:00 подведение итогов 2 тура
15:30 Построение участников, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований

6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
6.3. Жеребьевка секторов производится перед каждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).

7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
7.1. Правила проведения соревнований.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплине «ловля донной удочкой» от 9.06.2016г.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.3. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
9.1. Комитет Тульской области по спорту осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий Тульской области на 2019 год.
9.2. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- Участникам соревнований взнос 800 рублей. Стартовые взносы идут на материально-техническое обеспечение соревнований, организационные расходы, приобретение наградной атрибутики.
- Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2019), дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
9.3.  Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.

10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
10.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.
10.2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, РОО ФРС ТО.

11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и иным условиям.

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 100
  • Разряд: 3
Регистрация:

1. Оптимист - Тула
- Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
- Сафронов М.В., КМС, 1975 г.р.
- Лепехин И.В., б/р, 1976 г.р.


2. Наша тема!
- Тихомиров А.Е., 1 р.
- ...
- ...


3. Аллвега-Рыбак
- Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
- Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
- Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 100
  • Разряд: 3
Регистрация:

1. Оптимист - Тула
- Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
- Сафронов М.В., КМС, 1975 г.р.
- Лепехин И.В., б/р, 1976 г.р.


2. Наша тема!
- Тихомиров А.Е., 1 р.
- ...
- ...


3. Аллвега-Рыбак
- Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
- Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
- Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.


4. Рыбак GF
- Жигарев И.Н., КМС
- Казаков М.С., 1р.
- Лисицын Н.Ю., 1р.


5. Тула
- Новиков А.С., КМС
- Ивахненко А.Г., КМС
- Уланов А.С., КМС


6. Аллвега-Тула
- Никулочкин М.
- Богданов Д.
- ...


7. Фидер Калуга
- Полетаев Е.
- Мосин А.
- Сотсков Д.

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 100
  • Разряд: 3
Регистрация:

1. Оптимист - Тула
- Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
- Сафронов М.В., КМС, 1975 г.р.
- Лепехин И.В., б/р, 1976 г.р.


2. Наша тема!
- Тихомиров А.Е., 1 р.
- ...
- ...


3. Аллвега-Рыбак
- Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
- Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
- Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.


4. Рыбак GF
- Жигарев И.Н., КМС
- Казаков М.С., 1р.
- Лисицын Н.Ю., 1р.


5. Тула
- Новиков А.С., КМС
- Ивахненко А.Г., КМС
- Уланов А.С., КМС


6. Аллвега-Тула
- Никулочкин М.
- Богданов Д.
- ...


7. Фидер Калуга
- Полетаев Е.
- Мосин А.
- Сотсков Д.



8."Тамбов Дунаев"
- Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
- Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
- Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.


9. ЛФЛ-Team
- Чащин Павел Александрович, КФРС, 1983, КМС
- Магамедов Эдгар Мурсалович, КФРС, 1988, 1р
- Борисов Петр Владимирович, КФРС, 1987, 1р


10. Клёвое место-Практик, г. Москва
- ...
- ...
- ...


Личный зачет:
1. Федоров Родион, 3р., Тула

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 100
  • Разряд: 3
Регистрация:

1. Оптимист - Тула
- Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
- Сафронов М.В., КМС, 1975 г.р.
- Лепехин И.В., б/р, 1976 г.р.


2. Наша тема!
- Тихомиров А.Е., 1 р.
- ...
- ...


3. Аллвега-Рыбак
- Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
- Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
- Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.


4. Рыбак GF
- Жигарев И.Н., КМС
- Казаков М.С., 1р.
- Лисицын Н.Ю., 1р.


5. Тула
- Новиков А.С., КМС
- Ивахненко А.Г., КМС
- Уланов А.С., КМС


6. Аллвега-Тула
- Никулочкин М.
- Богданов Д.
- ...


7. Фидер Калуга
- Полетаев Е.
- Мосин А.
- Сотсков Д.



8."Тамбов Дунаев"
- Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
- Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
- Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.


9. ЛФЛ-Team
- Чащин Павел Александрович, КФРС, 1983, КМС
- Магамедов Эдгар Мурсалович, КФРС, 1988, 1р
- Борисов Петр Владимирович, КФРС, 1987, 1р


10. Клёвое место-Практик, г. Москва
- ...
- ...
- ...



11. Крылья г. Москва
- Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
- Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
- Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988



12. Тихий остров, г. Тула
- ...
- ...
- ...




Личный зачет:
1. Федоров Родион, 3р., Тула
2. Бахмудский Дмитрий, КМС, Тула
3. Павлов Игорь Евгеньевич, 1965г.р., КМС

Оффлайн Академик

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 427
  • Разряд: 1
Павлов Игорь Евгеньевич, 1965г.р., КМС
Личный зачет или добавлю кого нибудь.
Будь попроще и к тебе потянутся люди!!!

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 100
  • Разряд: 3
Чтобы во время регистрации не возникало вопросов и обид:
Обращаю внимание спортсменов, состоящих в федерации рыболовного спорта Тульской области, что от взносов за участие в соревнованиях спортсмены освобождаются при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате членских взносов за 2019 год.
Если нет книжки - взнос за участие будет на общих основаниях, так что книжки не забывайте, у кого нет - делайте, кто не оплатил членский взнос - платите, время есть.

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 100
  • Разряд: 3
Регистрация:

1. Оптимист - Тула
- Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
- Сафронов М.В., КМС, 1975 г.р.
- Лепехин И.В., б/р, 1976 г.р.


2. Наша тема!
- Тихомиров А.Е., 1 р.
- ...
- ...


3. Аллвега-Рыбак
- Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
- Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
- Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.


4. Рыбак GF
- Жигарев И.Н., КМС
- Казаков М.С., 1р.
- Лисицын Н.Ю., 1р.


5. Тула
- Новиков А.С., КМС
- Ивахненко А.Г., КМС
- Уланов А.С., КМС


6. Аллвега-Тула
- Никулочкин М.
- Богданов Д.
- ...


7. Фидер Калуга
- Полетаев Е.
- Мосин А.
- Сотсков Д.



8."Тамбов Дунаев"
- Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
- Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
- Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.


9. ЛФЛ-Team
- Чащин Павел Александрович, КФРС, 1983, КМС
- Магамедов Эдгар Мурсалович, КФРС, 1988, 1р
- Борисов Петр Владимирович, КФРС, 1987, 1р


10. Клёвое место-Практик, г. Москва
- ...
- ...
- ...



11. Крылья г. Москва
- Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
- Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
- Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988



12. Тихий остров, г. Тула
- ...
- ...
- ...


13. ФишБандит г. Тамбов
- Кособрюхов Дмитрий Александрович, 2 разряд, 1990
- Мельдер Артем Викторович, КМС, 1983
- ...


14. Команда ТриБуха
- Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р (капитан 9807260448)
- Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
- Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р



Личный зачет:

1. Федоров Родион, 3р., Тула
2. Бахмудский Дмитрий, КМС, Тула
3. Павлов Игорь Евгеньевич, 1965г.р., КМС


Резерв:

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 100
  • Разряд: 3
Регистрация:

1. Оптимист - Тула
- Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
- Сафронов М.В., КМС, 1975 г.р.
- Лепехин И.В., б/р, 1976 г.р.


2. Наша тема!
- Тихомиров А.Е., 1 р.
- ...
- ...


3. Аллвега-Рыбак
- Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
- Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
- Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.


4. Рыбак GF
- Жигарев И.Н., КМС
- Казаков М.С., 1р.
- Лисицын Н.Ю., 1р.


5. Тула
- Новиков А.С., КМС
- Ивахненко А.Г., КМС
- Уланов А.С., КМС


6. Аллвега-Тула
- Никулочкин М.
- Богданов Д.
- ...


7. Фидер Калуга
- Полетаев Е.
- Мосин А.
- Сотсков Д.



8."Тамбов Дунаев"
- Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
- Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
- Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.


9. ЛФЛ-Team
- Чащин Павел Александрович, КФРС, 1983, КМС
- Магамедов Эдгар Мурсалович, КФРС, 1988, 1р
- Борисов Петр Владимирович, КФРС, 1987, 1р


10. Клёвое место-Практик, г. Москва
- ...
- ...
- ...



11. Крылья г. Москва
- Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
- Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
- Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988



12. Тихий остров, г. Тула
- ...
- ...
- ...


13. ФишБандит г. Тамбов
- Кособрюхов Дмитрий Александрович, 2 разряд, 1990
- Мельдер Артем Викторович, КМС, 1983
- ...


14. Команда ТриБуха
- Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р (капитан 9807260448)
- Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
- Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р



Личный зачет:

1. Федоров Родион, 3р., Тула
2. Бахмудский Дмитрий, КМС, Тула
3. Павлов Игорь Евгеньевич, 1965г.р., КМС


Резерв:


1. TEAM MIKADO г.Москва
- Ситников Павел Андреевич б/р 1985(89774904606)
- Борисов Никита Михайлович б/р 1989
- Изотов Иван Фёдорович б/т 1995

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 100
  • Разряд: 3
Регистрация:

1. Оптимист - Тула
- Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
- Сафронов М.В., КМС, 1975 г.р.
- Лепехин И.В., б/р, 1976 г.р.


2. Наша тема!
- Тихомиров А.Е., 1 р.
- ...
- ...


3. Аллвега-Рыбак
- Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
- Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
- Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.


4. Рыбак GF
- Жигарев И.Н., КМС
- Казаков М.С., 1р.
- Лисицын Н.Ю., 1р.


5. Тула
- Новиков А.С., КМС
- Ивахненко А.Г., КМС
- Уланов А.С., КМС


6. Аллвега-Тула
- Никулочкин М.
- Богданов Д.
- ...


7. Фидер Калуга
- Полетаев Е.
- Мосин А.
- Сотсков Д.



8."Тамбов Дунаев"
- Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
- Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
- Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.


9. ЛФЛ-Team
- Чащин Павел Александрович, КФРС, 1983, КМС
- Магамедов Эдгар Мурсалович, КФРС, 1988, 1р
- Борисов Петр Владимирович, КФРС, 1987, 1р


10. Клёвое место-Практик, г. Москва
- ...
- ...
- ...



11. Крылья г. Москва
- Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
- Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
- Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988



12. Тихий остров, г. Тула
- ...
- ...
- ...


13. ФишБандит г. Тамбов
- Кособрюхов Дмитрий Александрович, 2 разряд, 1990
- Мельдер Артем Викторович, КМС, 1983
- ...


14. Команда ТриБуха
- Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р (капитан 9807260448)
- Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
- Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р



Личный зачет:

1. Федоров Родион, 3р., Тула
2. Бахмудский Дмитрий, КМС, Тула
3. Павлов Игорь Евгеньевич, 1965г.р., КМС


Резерв:


1. TEAM MIKADO г.Москва
- Ситников Павел Андреевич б/р 1985(89774904606)
- Борисов Никита Михайлович б/р 1989
- Изотов Иван Фёдорович б/т 1995


2. МСК-Энергия
- ...
- ...
- ...



Оффлайн аким-рыбак

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 121
Команда "Тихий остров-1" г.Тула
1. Акимов Владимир Анатольевич 1968 г.р. КМС
2. Пронин Игорь Николаевич 1969 г.р. 2 р.
3. Митяев Павел Васильевич 1981 г.р. 2 р.

Команда "Тихий остров -2" г.Тула
1. Карпуненко Алексей Викторович 1958 г.р. б/р
2. Матвеев Сергей Викторович 1973 г.р. б/р
3. Свободное место

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 100
  • Разряд: 3
Регистрация:

1. Оптимист - Тула
- Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
- Сафронов М.В., КМС, 1975 г.р.
- Лепехин И.В., б/р, 1976 г.р.


2. Наша тема!
- Тихомиров А.Е., 1 р.
- ...
- ...


3. Аллвега-Рыбак
- Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
- Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
- Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.


4. Рыбак GF
- Жигарев И.Н., КМС
- Казаков М.С., 1р.
- Лисицын Н.Ю., 1р.


5. Тула
- Новиков А.С., КМС
- Ивахненко А.Г., КМС
- Уланов А.С., КМС


6. Аллвега-Тула
- Никулочкин М.
- Богданов Д.
- ...


7. Фидер Калуга
- Полетаев Е.
- Мосин А.
- Сотсков Д.



8."Тамбов Дунаев"
- Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
- Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
- Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.


9. ЛФЛ-Team
- Чащин Павел Александрович, КФРС, 1983, КМС
- Магамедов Эдгар Мурсалович, КФРС, 1988, 1р
- Борисов Петр Владимирович, КФРС, 1987, 1р


10. Клёвое место-Практик, г. Москва
- ...
- ...
- ...



11. Крылья г. Москва
- Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
- Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
- Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988



12. Тихий остров-1, г. Тула
- Акимов Владимир Анатольевич 1968 г.р. КМС
- Пронин Игорь Николаевич 1969 г.р. 2 р.
- Митяев Павел Васильевич 1981 г.р. 2 р.


13. ФишБандит г. Тамбов
- Кособрюхов Дмитрий Александрович, 2 разряд, 1990
- Мельдер Артем Викторович, КМС, 1983
- ...


14. Команда ТриБуха
- Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р (капитан 9807260448)
- Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
- Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р



Личный зачет:

1. Федоров Родион, 3р., Тула
2. Бахмудский Дмитрий, КМС, Тула
3. Павлов Игорь Евгеньевич, 1965г.р., КМС


Резерв:


1. TEAM MIKADO г.Москва
- Ситников Павел Андреевич б/р 1985(89774904606)
- Борисов Никита Михайлович б/р 1989
- Изотов Иван Фёдорович б/т 1995


2. МСК-Энергия
- ...
- ...
- ...


3. Фидермастер Калуга
- ...
- ...
- ...


4. "Тихий остров -2" г.Тула
- Карпуненко Алексей Викторович 1958 г.р. б/р
- Матвеев Сергей Викторович 1973 г.р. б/р
- ...

Оффлайн PaBel

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
Бахмутский обещал и не зарегил, очень плохо.
"ГФ-За рыбалку!.." (г. Курск)
1. Подколзин А.М. - 1969, 1 р.
2. Белас П.В. - 1967, кмс
3. Галеев Д.И. - 1971, 2р

Оффлайн нет

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
Воронежцы просили зарегить.

Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973г. 2 р.
Лобжанидзе Димитрий Германович 1986г.3р.

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 100
  • Разряд: 3
Регистрация:

1. Оптимист - Тула
- Воронин Е.В., КМС, 1982 г.р.
- Сафронов М.В., КМС, 1975 г.р.
- Лепехин И.В., б/р, 1976 г.р.


2. Наша тема!
- Тихомиров А.Е., 1 р.
- ...
- ...


3. Аллвега-Рыбак
- Мартынов В.В., б/р, 1996 г.р.
- Никифоров С.А., б/р, 1979 г.р.
- Глинский А.С., б/р, 1991 г.р.


4. Рыбак GF
- Жигарев И.Н., КМС
- Казаков М.С., 1р.
- Лисицын Н.Ю., 1р.


5. Тула
- Новиков А.С., КМС
- Ивахненко А.Г., КМС
- Уланов А.С., КМС


6. Аллвега-Тула
- Никулочкин М.
- Богданов Д.
- ...


7. Фидер Калуга
- Полетаев Е.
- Мосин А.
- Сотсков Д.



8."Тамбов Дунаев"
- Репин Дмитрий Николаевич, кмс, 1975 г.р.
- Печёнкин Александр Сергеевич, 1 разряд, 1995 г.р.
- Ноздрюхин Александр Владимирович, 1 разряд, 1976 г.р.


9. ЛФЛ-Team
- Чащин Павел Александрович, КФРС, 1983, КМС
- Магамедов Эдгар Мурсалович, КФРС, 1988, 1р
- Борисов Петр Владимирович, КФРС, 1987, 1р


10. Клёвое место-Практик, г. Москва
- ...
- ...
- ...



11. Крылья г. Москва
- Янушевский Кирилл Константинович, б/р, 1986
- Шиянов Алексей Анатольевич, б/р, 1987
- Вишневский Захар Андреевич, б/р, 1988



12. Тихий остров-1, г. Тула
- Акимов Владимир Анатольевич 1968 г.р. КМС
- Пронин Игорь Николаевич 1969 г.р. 2 р.
- Митяев Павел Васильевич 1981 г.р. 2 р.


13. ФишБандит г. Тамбов
- Кособрюхов Дмитрий Александрович, 2 разряд, 1990
- Мельдер Артем Викторович, КМС, 1983
- ...


14. Команда ТриБуха
- Камерилов Юрий Евгеньевич 1983 б/р (капитан 9807260448)
- Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981 б/р
- Фирсанов Павел Сергеевич 1981 б/р



Личный зачет:

1. Федоров Родион, 3р., Тула
2. Бахмудский Дмитрий, КМС, Тула
3. Павлов Игорь Евгеньевич, 1965г.р., КМС


Резерв:


1. TEAM MIKADO г.Москва
- Ситников Павел Андреевич б/р 1985(89774904606)
- Борисов Никита Михайлович б/р 1989
- Изотов Иван Фёдорович б/т 1995


2. МСК-Энергия
- ...
- ...
- ...


3. Фидермастер Калуга
- ...
- ...
- ...


4. "Тихий остров -2" г.Тула
- Карпуненко Алексей Викторович 1958 г.р. б/р
- Матвеев Сергей Викторович 1973 г.р. б/р
- ...


5. "ГФ-За рыбалку!.." (г. Курск)
- Подколзин А.М. - 1969, 1 р.
- Белас П.В. - 1967, кмс
- Галеев Д.И. - 1971, 2р


6. Воронеж
- Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973г. 2 р.
- Лобжанидзе Димитрий Германович 1986г.3р.