Федерация рыболовного спорта Тульской области

СПОРТ => Фидер => сезон 2017 => Тема начата: Reqiem86 от 02 Июля 2017, 07:45

Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Reqiem86 от 02 Июля 2017, 07:45
aУТВЕРЖДЕНО

Председатель
Комитета Тульской области
по спорту

___________________Д.Н.Яковлев
___________________2017 г.   УТВЕРЖДЕНО

Председатель
РОО ТО «ФРС»


__________________ С.С. Пушкин
__________________ 2017 г.


                                                                              ПОЛОЖЕНИЕ
                                                      о проведении открытого Чемпионата Тульской области
                                        по рыболовному спорту (ловля рыбы донной удочкой)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд  для участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту и молодёжной политике.
Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную правлением РОО ТО «ФРС».

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнования проводятся в 2 тура: 1 тур – 5 августа 2017 года, 2 тур – 6 августа 2017 года.
Место проведения: набережная р. Упы г.Тула
Характеристика водоема: в месте проведения соревнований средние глубины до 3-х метров. Дно илистое, местами каменистое, присутствует небольшая растительность. В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: лещ, густера, карп, карась, плотва, окунь, уклея и другие.
3.2. Начало регистрации 06:30 5 августа 2017 года. Окончание регистрации 07:00 5 августа 2017 года.
3.3. Начало соревнований 10:00 5 августа 2017 года.

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Соревнования открытые, командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 1 запасного, не более 1 тренера-представителя.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. К участию допускаются команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
4.5. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
4.6. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования,
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
4.7. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.8. Предварительная регистрация осуществляется в произвольной форме на сайте         http://frs-tula.ru/ в соответствующем разделе. Предварительная регистрация открыта до        00:00 1 августа 2017 года.  Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
4.8.1. Заявка о предварительной регистрации должна содержать:
-  Название команды
-  Полное ФИО участников с указанием капитана команды
-  Контактный телефон капитана команды.
Неполные заявки не рассматриваются.
4.9. Регистрация команд начинается с момента размещения данного регламента.
Максимальное количество участников - 48 спортсменов.
После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации. Организатор имеет право оставить в резерве одну командную квоту.

5. РЕГЛАМЕНТ  СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Соревнование проводится в два тура, в два дня.
 Продолжительность каждого тура  –  5 часов.
Продолжительность соревнований, границы на водоёме, места старта и финиша, время начала и окончания туров устанавливаются судейской коллегией.

5.2. Распорядок дня:
Первый тур. 5 августа 2017 года
06:30 Сбор участников, начало регистрации
07:00 Окончание регистрации, жеребьевка 1 тура
07:30-07:45 Построение участников, торжественное открытие, объявление регламента соревнований
08:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
10:00 команда «Старт» первого тура
15:00 команда «Финиш» первого тура
15:00-15:30 взвешивание
16:00-16:30 подведение итогов 1 тура, жеребьевка зон 2 тура

Второй тур. 6 августа 2017 года
06:30 жеребьевка секторов 2 тура
07:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
09:00 команда «Старт» второго тура
14:00 команда «Финиш» второго тура
14:00-14:30 взвешивание
14:30-15:00 подведение итогов  2 тура
15:30 Построение участников, награждение победителей,  торжественное закрытие соревнований

6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
6.3. Жеребьевка секторов производится перед каждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).


7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
7.1. Правила проведения соревнований.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплине «ловля донной удочкой» от 9.06.2016г.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.3. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
9.1. Комитет Тульской области по спорту осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий Тульской области на 2017 год.
9.2. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- Участникам соревнований взнос 800 рублей. Стартовые взносы идут на материально-техническое обеспечение соревнований, организационные расходы, приобретение наградной атрибутики.
- Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2017), дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
9.3.  Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.

10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
10.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.
10.2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, РОО ФРС ТО.

11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и иным условиям.

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

Предварительная регистрация

1. Оптимист-Тула (г.Тула)
2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула)
3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула)
4. Фишинг-Тула (г.Тула)
5. Тихий остров (г.Тула)
6. ----------(г.Курск)
7. ----------(г.Курск)
8. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга)
9. Русфишинг МО
10. Русфишинг МО 2
11. Гринфишинг
12. Вормфарм (г.Москва)
13. "40RUS" (г.Калуга)
14. ФРС КО (г.Калуга)
15. "Магна-Калуга"(г.Калуга)
16.
17.
18. Бронь

Резерв
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 03 Июля 2017, 20:58
Предварительная регистрация

1. "Оптимист - Тула"  (г.Тула)
- Ивахненко Александр Георгиевич, 1963г.р., КМС
- Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., 1 разряд
-Новиков Александр Сергеевич, 1986 г.р., 1 разряд
2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула)
- Жигарев Иван Николаевич, 1984г.р., 1-й разряд
- Лисицын Николай Юрьевич, 1985г.р., 2-й разряд
- Казаков Михаил Сергеевич, 1983г.р., б/р
3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула)
- Никулочкин Максим Сергеевич  1989 г.р  - б.р
- Воронин Евгений Владимирович  1982г.р  -  2р
- Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р -  1р.
4. Фишинг-Тула (г.Тула)
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, Без разряда
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС
5. Тихий остров (г.Тула)
6. "КФК-За рыбалку 1" (г.Курск)
- Подколзин Артем Михайлович - 1 р
- Гатилов Александр Геннадьевич - 1р
- Поляков Максим Александрович - 1р
7. "КФК-За рыбалку 2" (г.Курск)
- Семенов Андрей Михайлович - КМС
- Белас Павел Валерьевич - КМС
- Бобовников Алексей Викторович - КМС
8. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга)
  - Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
  - Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
  - Артемьев Сергей               , 1978 г.р., 1р.
9. Русфишинг МО
10. Русфишинг МО 2
11. Вормфарм (г.Москва)
12. "40RUS" (г.Калуга)
- Филиппов Алексей Николаевич 19871г б/р
- Охливанкин Евгений Михайлович 1982 б\р
- Блатиков Вячеслав Юрьевич 1973 б\р
13. ФРС КО (г.Калуга)
  -Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
 - Мосин  Александр Николаевич  1972 г.р., 2р.
 - Анисимов Игорь Николаевич  2р.
14.  Бронь    (Тульская область)
15. Волжанка 2 ( г. Москва)
16. Пеликан-Брянск (г. Брянск)
 - Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
 - Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
 - Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.

Резерв:
1. Фидер-РЗН-Фишбейт (г. Рязань)
- Девяткин А.А. 1976., 2р
- Цаплина И.М. 1977., 2р
- уточняется
2. "МСРКГ" (Московский Спортивный Рыболовный Клуб Глухих) (г.Москва)
3. "Липецкий рыболовный клуб глухих" (г.Липецк)
4. "ЛФГ" г. Москва (МФРС)
- Ганюхин Виктор Юрьевич, 1988, МФРС, Б/Р.
- Фандо Павел Игоревич, 1986, МФРС, Б/Р.
- Ладыженсков Денис Сергеевич, 1986, МФРС, Б/Р.
5. "Fishing life style"- Тульская область
- Лепёхин Игорь Викторович                 1974 г.р.    б/р
- Митраков Станислав Михайлович    1978 г.р.    б/р
- Мытарова Ольга Борисовна                1974 г.р.    б/р
6. Гринфишинг (г. Москва)

Личный разряд:
1. Анохин В.В.  (г.Калуга)
2. Бахмутский Д.А. (Тульская область)
3. Федоров Р.В. (г.Тула)
4. Иванов Алексей Николаевич 1990гр Б/Р
5. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, 3 р. (г. Брянск)
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Своячок от 04 Июля 2017, 01:37
Возьмите кто нибудь в команду)))
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: аким-рыбак от 04 Июля 2017, 06:44
Команда "МСРКГ" (Московский Спортивный Рыболовный Клуб Глухих)-г.Москва
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 04 Июля 2017, 06:46
Возьмите кто нибудь в команду)))
Собирай свою и регистрируйся в резерв. Шансы очень хорошие т.к. ряд команд скорее всего не приедут из-за Чемпионата Москвы 5-6 августа!
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: аким-рыбак от 04 Июля 2017, 06:47
Команда "Липецкий рыболовный клуб глухих" г.Липецк.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Neon_fish от 04 Июля 2017, 21:35
"ЛФГ" г. Москва (МФРС)
+7-999-840-42-41
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Neon_fish от 04 Июля 2017, 21:49
Течение на водоеме какое, подскажите, пожалуйста.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 04 Июля 2017, 21:59
Течение на водоеме какое, подскажите, пожалуйста.
Смотря на какой дистанции ловить! А так 20-50гр.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: СЕРП-76 от 04 Июля 2017, 23:13
Течение на водоеме какое, подскажите, пожалуйста.
Смотря на какой дистанции ловить! А так 20-50гр.
Поверхностное течение 0.2-0.5 метров в секунду. Зависит от глубины.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: фидерист от 05 Июля 2017, 04:48
Анохин В.В.-Личник.Калуга-Если конечно место будет
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: zaxarka от 05 Июля 2017, 10:45
Бахмутский Д.А.-личка
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Своячок от 05 Июля 2017, 14:52
В резерв "Fishing life style"- Тульская область.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 06 Июля 2017, 19:43
Всем зарегистрированным заполнить данные о составе своих команд:

- Фамилия, Имя, Отчество участника
-  год рождения
-  спортивный разряд
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: robinGot от 06 Июля 2017, 20:27
Иванов Алексей Николаевич 1990гр БР
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Дуремар от 06 Июля 2017, 20:37
 Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга)
 
    - Седов Роман Викторович,1976 г.р., КМС
    - Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
    - Артемьев Сергей               , 1978 г.р., 1р.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: ВОР от 06 Июля 2017, 20:52
Всем зарегистрированным заполнить данные о составе своих команд:

- Фамилия, Имя, Отчество участника
-  год рождения
-  спортивный разряд
В какой срок ?
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 06 Июля 2017, 21:36
В какой срок ?
Желательно не затягивать! Эти данные необходимы для определения кворума по составу спортсменов-разрядников!
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 06 Июля 2017, 22:04
Команда Гринфишинг не приедет, поэтому произошли подвижки в списке предварительной регистрации!
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: ВОР от 06 Июля 2017, 22:15
ОПТИМИСТ - Наша Тема .
Никулочкин Максим Сергеевич  1989 г.р  - б.р
Воронин Евгений Владимирович  1982г.р  -  2р
Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р -  1р.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Дуремар от 06 Июля 2017, 23:47
"Магна-Калуга"(г.Калуга)

    -Гонтарь Виктор Александрович 1978 г.р., б/р
    -Гапека  Андрей Александрович 1982 г.р., б/р
    -Кузьмичев Николай Николаевич  1982 г.р., б/р
    -
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Макар от 07 Июля 2017, 07:16
Команда "Fishing-tula" - Тульская область
Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, Без разряда
Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Neon_fish от 07 Июля 2017, 12:20
"ЛФГ" -Москва
Ганюхин Виктор Юрьевич, 1988, МФРС, Б/Р.
Фандо Павел Игоревич, 1986, МФРС, Б/Р.
Ладыженсков Денис Сергеевич, 1986, МФРС, Б/Р.

Контактный номер телефона: +7-999-840-42-41
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: фидерист от 07 Июля 2017, 12:31
Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга)
 
    - Седов Роман Викторович,1976 г.р., КМС
    - Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
    - Артемьев Сергей Александрович          , 1978 г.р., 1р.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Своячок от 07 Июля 2017, 16:38
Команда  "Fishing life style"- Тульская область
1. Лепёхин Игорь Викторович                 1974 г.р.    б/р
2. Митраков Станислав Михайлович    1978 г.р.    б/р
2. Мытарова Ольга Борисовна                1974 г.р.    б/р
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Дуремар от 08 Июля 2017, 00:16
ФРС КО (г.Калуга)

  -Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
 - Мосин  Александр Николаевич  1972 г.р., 2р.
 - Анисимов Игорь Николаевич  2р.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: jonny от 10 Июля 2017, 08:29
40 RUS
Филиппов Алексей Николаевич 19871г б/р
Охливанкин Евгений Михайлович 1982 б\р
Блатиков Вячеслав Юрьевич 1973 б\р
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 17 Июля 2017, 22:46
Предварительный список регистрации (согласно очередности подачи заявок):

1. "Оптимист - Тула"  (г.Тула)
- Ивахненко Александр Георгиевич, 1963г.р., КМС
- Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., 1 разряд
-Новиков Александр Сергеевич, 1986 г.р., 1 разряд

2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула)
- Жигарев Иван Николаевич, 1984г.р., 1-й разряд
- Лисицын Николай Юрьевич, 1985г.р., 2-й разряд
- Казаков Михаил Сергеевич, 1983г.р., б/р

3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула)
- Никулочкин Максим Сергеевич  1989 г.р  - б.р
- Воронин Евгений Владимирович  1982г.р  -  2р
- Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р -  1р.

4. Фишинг-Тула (г.Тула)
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, Без разряда
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС

5. Тихий остров (г.Тула)

6. "КФК-За рыбалку 1" (г.Курск)
- Подколзин Артем Михайлович - 1 р
- Гатилов Александр Геннадьевич - 1р
- Поляков Максим Александрович - 1р

7. "КФК-За рыбалку 2" (г.Курск)
- Семенов Андрей Михайлович - КМС
- Белас Павел Валерьевич - КМС
- Бобовников Алексей Викторович - КМС

8. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга)
  - Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
  - Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
  - Артемьев Сергей               , 1978 г.р., 1р.

9. ВФ-Волна (г.Москва)
- Кривошеев Борис Николаевич, 1975 г.   2р.
- Богданов Степан Валерьевич   , 1983 г. б/р
- Артюх Сергей Вячеславович, 1985г. 2р.

10. "40RUS" (г.Калуга)
- Филиппов Алексей Николаевич 19871г б/р
- Охливанкин Евгений Михайлович 1982 б\р
- Блатиков Вячеслав Юрьевич 1973 б\р

11. ФРС КО (г.Калуга)
  -Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
 - Мосин  Александр Николаевич  1972 г.р., 2р.
 - Анисимов Игорь Николаевич  2р.

12.  Бронь    (Тульская область)
 -  Бахмутский Д.А. ............, 1р
 - Федоров Р.В. ................, 3р
- Винк Дмитрий................., ............., б/р

13. Пеликан-Брянск (г. Брянск)
 - Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
 - Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
 - Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.

14. Фидер-РЗН-Фишбейт (г. Рязань)
- Девяткин А.А. 1976., 2р
- Цаплина И.М. 1977., 2р
- уточняется

15. "МСРКГ" (Московский Спортивный Рыболовный Клуб Глухих) (г.Москва)

16. "Липецкий рыболовный клуб глухих" (г.Липецк)

РЕЗЕРВ:

1. "ЛФГ" г. Москва (МФРС)
- Ганюхин Виктор Юрьевич, 1988, МФРС, Б/Р.
- Фандо Павел Игоревич, 1986, МФРС, Б/Р.
- Ладыженсков Денис Сергеевич, 1986, МФРС, Б/Р.
2. "Fishing life style"- Тульская область
- Лепёхин Игорь Викторович                 1974 г.р.    б/р
- Митраков Станислав Михайлович    1978 г.р.    б/р
- Мытарова Ольга Борисовна                1974 г.р.    б/р
3. Гринфишинг (г. Москва)

Личный разряд:
1. Анохин В.В.  (г.Калуга)
2. Иванов Алексей Николаевич 1990гр Б/Р
3. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, 3 р. (г. Брянск)
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 18 Июля 2017, 07:50
Команды Русфишинг МО снялись! Вечером список регистрации скорректирую!
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: фидерист от 19 Июля 2017, 06:59
Уважаемые организаторы!А почему нет в списке регистрации,команды-Магна Калуга?Она под 15 номером была,а вместо неё,оказалась Рязанская команда
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 19 Июля 2017, 10:17
Сергей, ты сообщения у себя в телефоне хоть читай иногда!!!
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: фидерист от 20 Июля 2017, 05:30
Сергей, ты сообщения у себя в телефоне хоть читай иногда!!!
Работы валом.Заработался совсем.Вопросов не имею
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 23 Июля 2017, 22:25
Для определения окончательного состава участников, для оптимизации работы судейской коллегии и разбивке зон и секторов, ПРОШУ ВСЕХ подтвердить свое участие!!!

Список регистрации:

1. "Оптимист - Тула"  (г.Тула)   ПОДТВЕРДИЛИ
- Ивахненко Александр Георгиевич, 1963г.р., КМС
- Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., 1 разряд
-Новиков Александр Сергеевич, 1986 г.р., 1 разряд

2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула)    ПОДТВЕРДИЛИ
- Жигарев Иван Николаевич, 1984г.р., 1-й разряд
- Лисицын Николай Юрьевич, 1985г.р., 2-й разряд
- Казаков Михаил Сергеевич, 1983г.р., б/р

3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула)            ПОДТВЕРДИЛИ
- Никулочкин Максим Сергеевич  1989 г.р  - б.р
- Воронин Евгений Владимирович  1982г.р  -  2р
- Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р -  1р.

4. Фишинг-Тула (г.Тула)          ПОДТВЕРДИЛИ
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, б/р
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС

5. Тихий остров (г.Тула)           ПОДТВЕРДИЛИ       
-  Акимов В.А. 1968 г.р. - 1 р.
-  Пронин И.Н. 1969 г.р. 2 р.
-  Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

6. "КФК-За рыбалку " (г.Курск)      ПОДТВЕРДИЛИ
- Подколзин Артем Михайлович - 1 р
- Семенов Андрей Михайлович - КМС
- Белас Павел Валерьевич - КМС

7. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга)        ПОДТВЕРДИЛИ
- Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
- Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
- Артемьев Сергей , 1978 г.р., 1р.

8. ВФ-Волна (г.Москва)               ПОДТВЕРДИЛИ
- Кривошеев Борис Николаевич, 1975 г.р., 2р.
- Богданов Степан Валерьевич , 1983 г.р., б/р
- Артюх Сергей Вячеславович, 1985г.р., 2р.

9. "40RUS" (г.Калуга)          ПОДТВЕРДИЛИ
- Филиппов Алексей Николаевич 19871г.р., б/р
- Охливанкин Евгений Михайлович 1982г.р., б\р
- Блатиков Вячеслав Юрьевич 1973г.р., б\р

10. ФРС КО (г.Калуга)            ПОДТВЕРДИЛИ
-Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
- Мосин Александр Николаевич, 1972 г.р., 2р.
- Анисимов Игорь Николаевич, 2р.

11. Пеликан-Брянск (г. Брянск)      ПОДТВЕРДИЛИ
- Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
- Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
- Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.

12. Фидер-РЗН-Фишбейт (г. Рязань)           ПОДТВЕРДИЛИ
-Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р., 2р
-Цаплина Ирина Михайловна, 1977 г.р., 2р
-Фрасенюк Иван Сергеевич 1990 г.р., 2р

13 "МСРКГ" (Московский Спортивный Рыболовный Клуб Глухих) (г.Москва)    ПОДТВЕРДИЛИ
- Осипов Виктор Владимирович 1974 г.р. б/р
- Ершов Роман Николаевич 1982 г.р. б/р.
- Сазонов Владимир Владимирович 1989 г.р. б/р

14 "Липецкий рыболовный клуб глухих" (г.Липецк)         ПОДТВЕРДИЛИ
- Близнецов Сергей Александрович 1958г.р. б/р
- Головина Ирина Николаевна 1974 г.р. б/р
- Уточняется.

15. "ЛФГ" г. Москва (МФРС)
- Ганюхин Виктор Юрьевич, 1988, МФРС, Б/Р.
- Фандо Павел Игоревич, 1986, МФРС, Б/Р.
- Ладыженсков Денис Сергеевич, 1986, МФРС, Б/Р.

16. "Fishing life style"- Тульская область                    ПОДТВЕРДИЛИ
- Лепёхин Игорь Викторович 1974 г.р. б/р
- Митраков Станислав Михайлович 1978 г.р. б/р
- Федоров Родион Владимирович, 1968г.р., 3р

РЕЗЕРВ:

1. Гринфишинг (г. Москва)

2. Команда "Фидер-Рязань" (общество глухих)
-Тимонин Сергей Викторович 1985 г.р.  3 р.
- Демкин Александр Викторович 1987 г.р. б/р
- Давыдов Андрей Михайлович 1986 г.р. б/р.

Личный разряд:
1. Анохин В.В. (г.Калуга)
2. Мытарова Ольга Борисовна 1974 г.р. б/р  в резерв
3. Иванов Алексей Николаевич 1990гр Б/Р
4. Киселев Сергей Анатольевич, 1978, 3 р. (г. Брянск)
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: ВОР от 24 Июля 2017, 11:12
Оптимист Наша Тема - Подтверждаем !
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: аким-рыбак от 25 Июля 2017, 07:19
Команда "Тихий остров"
1. Акимов В.А. 1968 г.р. - 1 р.
2. Пронин И.Н. 1969 г.р. 2 р.
3. Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: аким-рыбак от 25 Июля 2017, 07:25
Команда "МСРКГ" (общество глухих)
1. Осипов Виктор Владимирович 1974 г.р. б/р
2. Ершов Роман Николаевич 1982 г.р. б/р.
3. Уточняется.

Команда "Фидер-Рязань" (общество глухих)
1. Тимонин Сергей Викторович 1985 г.р.  3 р.
2. Демкин Александр Викторович 1987 г.р. б/р
3. Давыдов Андрей Михайлович 1986 г.р. б/р.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: аким-рыбак от 25 Июля 2017, 07:30
Команда "Фидер-Липецк" (общество глухих)
1. Близнецов Сергей Александрович 1958г.р. б/р
2. Головина Ирина Николаевна 1974 г.р. б/р
3. Уточняется.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 25 Июля 2017, 11:28
.................
Команда "Фидер-Рязань" (общество глухих)
1. Тимонин Сергей Викторович 1985 г.р.  3 р.
2. Демкин Александр Викторович 1987 г.р. б/р
3. Давыдов Андрей Михайлович 1986 г.р. б/р.

Такой команды в списке регистрации не наблюдал! Так что пока только в Резерв!!!
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: zaxarka от 25 Июля 2017, 13:51
Игорь, я не участвую-100%-вычеркни  из команды. :'(
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 25 Июля 2017, 19:21
Игорь, я не участвую-100%-вычеркни  из команды. :'(
Может еще передумаешь или решишь свои вопросы? Соревнования рейтинговые, сборная на следующий год формироваться начнет!!!
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Дуремар от 25 Июля 2017, 19:37
10. ФРС КО (г.Калуга)
-Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
- Мосин Александр Николаевич, 1972 г.р., 2р.
- Анисимов Игорь Николаевич, 2р.


   Подтверждают !!
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: jonny от 25 Июля 2017, 21:04
40 RUS Подверждаем
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: аким-рыбак от 27 Июля 2017, 09:04
В личном составе- Сазонов Владимир Владимирович 1989 г.р. б/р
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Своячок от 27 Июля 2017, 18:52
Прошу внести изменения в состав команды "Fishing life style"- Тульская область
- Лепёхин Игорь Викторович 1974 г.р. б/р
- Митраков Станислав Михайлович 1978 г.р. б/р
- Федоров Родион.В.                     3р


Мытарова Ольга Борисовна 1974 г.р. б/р  в резерв
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: аким-рыбак от 28 Июля 2017, 08:48
Прошу внести в состав команды "МСРКГ"
1. Осипов
2. Ершов
3. Сазонов Владимир Владимирович 1989 г.р. б/р.(Тула)
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 01 Августа 2017, 11:44
Напоминаю всем заинтересованным лицам, что надо покосить травку на месте проведения Чемпионата! Выбирайте время и вперед, кто сколько может!
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Reqiem86 от 01 Августа 2017, 20:32
Всем командам иметь при себе заполненные заявки!

1. ФИО полностью!
2. Название команды на русском языке!
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 01 Августа 2017, 22:13
Напоминаю всем заинтересованным лицам, что надо покосить травку на месте проведения Чемпионата! Выбирайте время и вперед, кто сколько может!
Команда Оптимист-Тула намудохалась сегодня на славу! Извиняйте, но в оставшееся время мы вяжем поводки!!!
В принципе осталось доделать не так уж и много!
P.S.  А представителей общества глухонемых все по прежнему не видно!!!
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 02 Августа 2017, 06:56
Список регистрации на данный момент:

1. "Оптимист - Тула" (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Ивахненко Александр Георгиевич, 1963г.р., КМС
- Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., 1 разряд
-Новиков Александр Сергеевич, 1986 г.р., 1 разряд

2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Жигарев Иван Николаевич, 1984г.р., 1-й разряд
- Лисицын Николай Юрьевич, 1985г.р., 2-й разряд
- Казаков Михаил Сергеевич, 1983г.р., б/р

3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Никулочкин Максим Сергеевич 1989 г.р - б.р
- Воронин Евгений Владимирович 1982г.р - 2р
- Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р - 1р.

4. Фишинг-Тула (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, б/р
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС

5. Тихий остров (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Акимов В.А. 1968 г.р. - 1 р.
- Пронин И.Н. 1969 г.р. 2 р.
- Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

6. "КФК-За рыбалку " (г.Курск) ПОДТВЕРДИЛИ
- Подколзин Артем Михайлович - 1 р
- Семенов Андрей Михайлович - КМС
- Белас Павел Валерьевич - КМС

7. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
- Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
- Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
- Артемьев Сергей , 1978 г.р., 1р.

8. ВФ-Волна (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
- Кривошеев Борис Николаевич, 1975 г.р., 2р.
- Богданов Степан Валерьевич , 1983 г.р., б/р
- Артюх Сергей Вячеславович, 1985г.р., 2р.

9. "40RUS" (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
- Филиппов Алексей Николаевич 19871г.р., б/р
- Охливанкин Евгений Михайлович 1982г.р., б\р
- Блатиков Вячеслав Юрьевич 1973г.р., б\р

10. ФРС КО (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
-Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
- Мосин Александр Николаевич, 1972 г.р., 2р.
- Анисимов Игорь Николаевич, 2р.

11. Пеликан-Брянск (г. Брянск) ПОДТВЕРДИЛИ
- Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
- Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
- Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.

12 "МСРКГ" (Московский Спортивный Рыболовный Клуб Глухих) (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
- Осипов Виктор Владимирович 1974 г.р. б/р
- Ершов Роман Николаевич 1982 г.р. б/р.
- Сазонов Владимир Владимирович 1989 г.р. б/р

13. "Fishing life style"- Тульская область ПОДТВЕРДИЛИ
- Лепёхин Игорь Викторович 1974 г.р. б/р
- Митраков Станислав Михайлович 1978 г.р. б/р
- Федоров Родион Владимирович, 1968г.р., 3р

14. БРОНЬ                              ПОДТВЕРДИЛИ
- Стольников Александр
- Девяткин Андрей Александрович, 1976., 2р (г.Рязань)
- Иванов Алексей Николаевич 1990гр Б/Р

15. "Фидер-Рязань" (общество глухих)     ПОДТВЕРДИЛИ
- Тимонин Сергей Викторович 1985 г.р.  3 р.
- Демкин Александр Викторович 1987 г.р. б/р
- Давыдов Андрей Михайлович 1986 г.р. б/р.

16. "Старая школа" г. Брянск   ПОДТВЕРДИЛИ
- Киселев С.А., 1978, 3 р.
- Терехов А.М., 1983, 3 р.
-  Петухов К.С., 1983, б/р



Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Макар от 02 Августа 2017, 14:56
Сегодня тоже выбрал время и с Мишей вором покосили зону А по мере возможности.
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: ВОР от 02 Августа 2017, 21:15
Напоминаю всем заинтересованным лицам, что надо покосить травку на месте проведения Чемпионата! Выбирайте время и вперед, кто сколько может!
Команда Оптимист-Тула намудохалась сегодня на славу! Извиняйте, но в оставшееся время мы вяжем поводки!!!
В принципе осталось доделать не так уж и много!
P.S.  А представителей общества глухонемых все по прежнему не видно!!!
Почему не видно с  общества глухонемых ? Очень даже видно , сегодня сидели рып ловили .  :D
Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Академик от 03 Августа 2017, 22:54
Окончательный список предварительно зарегистрированных:

1. "Оптимист - Тула" (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Ивахненко Александр Георгиевич, 1963г.р., КМС
- Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., 1 разряд
-Новиков Александр Сергеевич, 1986 г.р., 1 разряд

2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Жигарев Иван Николаевич, 1984г.р., 1-й разряд
- Лисицын Николай Юрьевич, 1985г.р., 2-й разряд
- Казаков Михаил Сергеевич, 1983г.р., б/р

3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Никулочкин Максим Сергеевич 1989 г.р - б.р
- Воронин Евгений Владимирович 1982г.р - 2р
- Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р - 1р.

4. Фишинг-Тула (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, б/р
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС

5. Тихий остров (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Акимов В.А. 1968 г.р. - 1 р.
- Пронин И.Н. 1969 г.р. 2 р.
- Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

6. "КФК-За рыбалку " (г.Курск) ПОДТВЕРДИЛИ
- Подколзин Артем Михайлович - 1 р
- Семенов Андрей Михайлович - КМС
- Белас Павел Валерьевич - КМС

7. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
- Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
- Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
- Артемьев Сергей , 1978 г.р., 1р.

8. ВФ-Волна (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
- Кривошеев Борис Николаевич, 1975 г.р., 2р.
- Богданов Степан Валерьевич , 1983 г.р., б/р
- Артюх Сергей Вячеславович, 1985г.р., 2р.

9. "40RUS" (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
- Филиппов Алексей Николаевич 19871г.р., б/р
- Охливанкин Евгений Михайлович 1982г.р., б\р
- Блатиков Вячеслав Юрьевич 1973г.р., б\р

10. ФРС КО (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
-Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
- Мосин Александр Николаевич, 1972 г.р., 2р.
- Анисимов Игорь Николаевич, 2р.

11. Пеликан-Брянск (г. Брянск) ПОДТВЕРДИЛИ
- Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
- Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
- Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.

12 "МСРКГ" (Московский Спортивный Рыболовный Клуб Глухих) (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
- Осипов Виктор Владимирович 1974 г.р. б/р
- Ершов Роман Николаевич 1982 г.р. б/р.
- Сазонов Владимир Владимирович 1989 г.р. б/р

13. "Fishing life style"- Тульская область ПОДТВЕРДИЛИ
- Лепёхин Игорь Викторович 1974 г.р. б/р
- Митраков Станислав Михайлович 1978 г.р. б/р
- Федоров Родион Владимирович, 1968г.р., 3р

14. БРОНЬ                              ПОДТВЕРДИЛИ
- Стольников Александр
- Девяткин Андрей Александрович, 1976., 2р (г.Рязань)
- Иванов Алексей Николаевич 1990гр Б/Р

15. "Фидер-Рязань" (общество глухих)     ПОДТВЕРДИЛИ
- Тимонин Сергей Викторович 1985 г.р.  3 р.
- Демкин Александр Викторович 1987 г.р. б/р
- Давыдов Андрей Михайлович 1986 г.р. б/р.

16. "Старая школа" г. Брянск   ПОДТВЕРДИЛИ
- Киселев С.А., 1978, 3 р.
- Терехов А.М., 1983, 3 р.
-  Петухов К.С., 1983, б/р

Название: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года
Отправлено: Reqiem86 от 09 Августа 2017, 12:42
Сканы положения и протоколы