Федерация рыболовного спорта Тульской области

СПОРТ => Мормышка => сезон 2018 => Тема начата: СЕРП-76 от 14 Декабря 2017, 00:24

Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: СЕРП-76 от 14 Декабря 2017, 00:24
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата Тульской области
по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля на мормышку со льда» .

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд и участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту, Федерация рыболовного спорта Тульской Области.Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на РОО ТО «Федерация рыболовного спорта».


3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнования проводятся 14 января 2018 года н п. Красный Яр, река Сежа(запружена). Запасной водоём в районе г.Тула река Воронка (в случае неблагоприятных погодных условий)
Границы на водоёме, места старта и финиша, устанавливаются судейской коллегией.
3.2. Начало регистрации 07:00 часов. Окончание регистрации 07:30.
3.3. Начало соревнований 09:00

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Соревнования открытые, лично-командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 1 запасного, не более 1 тренера-представителя.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. К участию допускаются спортсмены и команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
4.5. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
4.6. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ, удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования,
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
4.7. Члены РОО ТО «ФРС» должны иметь при себе:
- членскую книжку РОО ТО «ФРС», с уплатой членских взносов;
4.8. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.9. Регистрация команд начинается с момента размещения данного положения.

5. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Соревнование проводится в два тура, в один день.
Продолжительность каждого тура – 2 часа 30 минут.
5.2. Распорядок дня:
07.00 - Сбор участников, начало регистрации.
08.00 - Окончание регистрации.
08.15 - 08.30 жеребьевка 1 тура.
08.30-08.45 - Построение участников, торжественное открытие объявление регламента соревнований.
08.45-08. 55  - Выдвижение к границе зоны ловли.
08.55 - вход в зону ловли.
9.00 - Сигнал «Старт» первого тура.
11.30 - Сигнал «Финиш» первого периода.
11.30 - 12.30 - взвешивание, подведение итогов.Жеребьевка второго тура.
12.30-12.45 - Построение участников.
12.45-12. 55 - Выдвижение к границе зоны ловли.
12.55 - вход в зону ловли.
13.00 - Сигнал «Старт» второго периода.
15.30 - Сигнал "Финиш".
Подведение итогов
Построение, награждение победителей.

6. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. № 140., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011г.

7. НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медали, грамоты.
2 место - Медали, грамоты.
3 место - Медали, грамоты.
7.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота.
2 место - Медаль, грамота.
3 место -  Медаль, грамота.
7.3. Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования, либо организаторами.

8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Комитет Тульской области по спорту осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий и физкультурных мероприятий Тульской области на 2018 год.
8.1. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- С участника соревнований 500 р.
- Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2018 г.), дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
8.2.  Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
9.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.
9.2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, которые предоставляются при регистрации на участие в соревнованиях.

10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и
иным условиям.
11.  Тренировки 13 января 2018 г. на месте проведения соревнования  запрещены.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Регистрация

  1. Команда "Тихий остров"
   1. Акимов В. 1968 г.р. 1 р.
   2. Пронин И. (под вопросом) 1969 г.р. б/р.
   3. Митяев П. 1988г.р. б/р.
  2. Команда "Рязань"
   1. Тимонин С. 1985 г.р. 2 р.
   2. Гончаров А.1984 г.р. б/р
   3. Демкин А. 1987 г.р. б/р
  3.Команда "Рыбатлон"
   1. Мезенцев Алексей Николаевич 1969 г. Рязань КМС
   2. Ермошин Артём Сергеевич       1983   г. Рязань КМС
   3. Тинин Олег Владиславович   1995   г. Рязань КМС
  4 Команда "Угра" Юхнов.
    1. Акулиничев Д.П. 1 р.
    2. Рыбин С.М. 2 р.
    3. Ерохин Н.Н. 2 р.
  5.Команда  "Тулица"
    1. Абрамкин А.А.  КМС  1960Г.
    2.  Потапов В. В.   КМС  1977г.
    3. Тихомиров  Д.А.  1945г.
   6.Команда "Бурито"
    1.Корнеев Д.В. КМС 1979
    2.Кулигин В.И. КМС  1984
    3. Галяткин А.В. КМС 1976
    7. " Т.М.К " ( Тула )      
    1. Тарунтаев Алексей Александрович 1974 г.р  б\р.
    2. Мочалин Андрей Александрович 1985 г.р  б\р.
    3. Камышев Роман Анатольевич 1976 г.р  б\р.   
    8.Team Kirov:
    1.Титов Сергей Сергеевич 1984 г. кмс ,
    2.Кириенков Алексей Валерьевич 1989 1 р,
    3.Сочинский Владимир Евгеньевич 1973г кмс
    9.Команда "Тихий остров-2"
    1. Сазонов В.А. 1988 г.р. б/р
    2. Сазонов В.В. 1964 г.р. б/р
    3. Гулевский Р.Н. 1989 г.р. б/р
  10. "Фортуна" г. Михайлов, Рязанская область.
   1. Тюрин Михаил Михайлович 1973, 2 разряд,
   2. Митрохин Вячеслав Евгеньевич 1975, 2 разряд,
   3. Котусов Евгений Александрович 1990, 2 разряд.
 11. команда ФИШБЕЙТ Тула
   Киселев И.Н.  КМС
   Киселева Т.В. КМС
   Степкин С.В.  КМС
  12.Владимирская область
  13. Волжанка-НЕРО-1
   1. Белов Александр Валерьевич, 1988, МС
   2. Жестовский Антон Владимирович, 1984, 1р
   3. Махрова Светлана Андреевна, 1980, 2р
  14.Волжанка-НЕРО-2
   1. Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972, МС
   2. Рудаков Александр Витальевич, 1976, МС
   3. Тепляков Александр Николаевич, 1980, КМС
  15.Волжанка-НЕРО-3
   1. Коренев Александр Владимирович, 1980, 1р
   2. Иванов Сергей Леонидович, 1995, 1р
   3. Бродов Артем, б/р
  16.Волжанка-НЕРО-4
   1. Куксов Аркадий Олегович, 1964, МС
   2. Пережигин Владимир Васильевич, 1959, МС
   3. Степашкин Егор Алексеевич, 2000, КМС
  17.Волжанка-НЕРО-5
   1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, КМС
   2. Гонсалвесгимарайс Даниэль Рафаэлович, 2002, б/р
   3. Шлапак Евгений Витальевич, 1983, б/р
  18.команда Айс-Фан
  19.команда ТРОЯ
   1.Шумилин М.Ю КМС 1976  50\50
   2.Гордеев А.П КМС 1970
   3.Селиванов А.Е 1р 1972
  20."Славяне" г. Михайлов Рязанская область
   1.Исаков Вячеслав Михайлович 1968 г/р 1 разряд,
   2.Николаев Михаил Геннадьевич 1982 г/р 1 разряд,
   3.Гуськов Сергей Михайлович 1988 г/р без разряда.
  21.Команда "Арсенал-2018":
   1. Жиряков Н.М. 1991 г.р., б/р;
   2. Макаров Е.В. 1988 г.р., КМС;
   3. Слиденко Р.П. 1984 г.р., б/р.
 22. команда "Узловая"
   1.Гукин Игорь Анатольевич 1968 г/р - б.р
   2.Гукин Денис Игоревич 1990 г/р  - б.р
   3.Семин Сергей Валентинович 1962 г/р - б.р

  Личный зачет
 

  1. Мануйлова Л.В. 1968 г.р. 3 р.
  2. Кудряшов Дмитрий Евеньевич 1986 г.р. б/р
  3. Бабыкин В. И.  1р. 1959г.
  4. Петрухин Сергей Евгеньевич 1989 г.р. личный зачёт (без разряда
  5.Орлов Н.Н б\р 1986
  6.Киселев В.Н. 1 р.
  7.Дьяченко А.П. МСМК
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: аким-рыбак от 18 Декабря 2017, 21:08
Команда "Тихий остров"
1. Акимов В. 1968 г.р. 1 р.
2. Пронин И. (под вопросом) 1969 г.р. б/р.
3. Митяев П. 1988г.р. б/р.
Команда "Рязань"
1. Тимонин С. 1985 г.р. 2 р.
2. Гончаров А.1984 г.р. б/р
3. Демкин А. 1987 г.р. б/р
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: Игнатов Сергей от 19 Декабря 2017, 12:45
Игнатов Сергей Александрович,г.Кашира,М.О,1976 г.р.
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: аким-рыбак от 21 Декабря 2017, 06:41
Мануйлова Л.В. 1968 г.р. 3 р.
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: Артём Рязань от 22 Декабря 2017, 14:17
Команда "Рыбатлон"
1. Мезенцев Алексей Николаевич 1969 г. Рязань КМС
2. Ермошин Артём Сергеевич       1983   г. Рязань КМС
3. Тинин Олег Владиславович   1995   г. Рязань КМС
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: demon86 от 24 Декабря 2017, 19:03
Кудряшов Дмитрий Евеньевич 1986 г.р. б/р
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: СЕРП-76 от 11 Января 2018, 19:31
Чемпионат состоится! Просьба участников зарегистрироваться, с целью разбития размеров зон.
Рыбы много и клюет активно.
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: diymon от 11 Января 2018, 20:01
Команда "Угра" Юхнов.
1. Акулиничев Д.П. 1 р.
2. Рыбин С.М. 2 р.
3. Ерохин Н.Н. 2 р.
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: СЕРП-76 от 11 Января 2018, 20:16
Схема проезда

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A052057d336f492b9e88cbc1b8823472fbd48f4097998f98bfbd46a4c5b058a2a&source=constructorLink


(https://a.radikal.ru/a25/1801/4e/0c29372e06df.jpg) (https://radikal.ru)
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: Мастак от 11 Января 2018, 20:24
 Команда  "Тулица"
 1. Абрамкин А.А.  КМС  1960Г.
 2.  Потапов В. В.   КМС  1977г.
 3. Тихомиров  Д.А.  1945г.

  Личный зачёт:  Бабыкин В. И.  1р. 1959г.
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: Макар от 11 Января 2018, 20:37
Макаров Евгений Вячеславович 1988г. КМС - личка
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: M4 от 11 Января 2018, 20:47
Команда "Бурито"
1.Корнеев Д.В. КМС 1979
2.Кулигин В.И. КМС  1984
3. Галяткин А.В. КМС 1976
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: ТАРУНТАЙ от 11 Января 2018, 21:20
Прошу зарегистрировать команду :   " Т.М.К " ( Тула )   
    1. Тарунтаев Алексей Александрович 1974 г.р  б\р. 
 2.) Мочалин Андрей Александрович 1985 г.р  б\р.
 3) Камышев Роман Анатольевич 1976 г.р  б\р.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: diymon от 11 Января 2018, 22:08
Team Kirov:
Титов Сергей Сергеевич 1984 г. кмс ,
Кириенков Алексей Валерьевич 1989 1 р,
Сочинский Владимир Евгеньевич 1973г кмс
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: аким-рыбак от 11 Января 2018, 22:26
Команда "Тихий остров-2"
1. Сазонов В.А. 1988 г.р. б/р
2. Сазонов В.В. 1964 г.р. б/р
3. Гулевский Р.Н. 1989 г.р. б/р
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: Сергей_71 от 11 Января 2018, 22:40
Петрухин Сергей Евгеньевич 1989 г.р. личный зачёт (без разряда)
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: Maikl 273 от 12 Января 2018, 01:04
Прошу зарегистрировать команду "Фортуна" г. Михайлов, Рязанская область.
Тюрин Михаил Михайлович 1973, 2 разряд,
Митрохин Вячеслав Евгеньевич 1975, 2 разряд,
Котусов Евгений Александрович 1990, 2 разряд.
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: игорь тула от 12 Января 2018, 12:29
команда ФИШБЕЙТ Тула

Киселев И.Н.  КМС
Киселева Т.В. КМС
Степкин С.В.  КМС
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: lazy flash от 12 Января 2018, 14:16
Владимирская область будет, состав при регистрации
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: pvv от 12 Января 2018, 16:19
Предварительные заявки по командам Волжанка-Неро, г. Москва
Волжанка-НЕРО-1
1. Белов Александр Валерьевич, 1988, МС
2. Жестовский Антон Владимирович, 1984, 1р
3. Махрова Светлана Андреевна, 1980, 2р
Волжанка-НЕРО-2
1. Савосин Дмитрий Дмитриевич, 1972, МС
2. Рудаков Александр Витальевич, 1976, МС
3. Тепляков Александр Николаевич, 1980, КМС
Волжанка-НЕРО-3
1. Коренев Александр Владимирович, 1980, 1р
2. Иванов Сергей Леонидович, 1995, 1р
3. Бродов Артем, б/р
Волжанка-НЕРО-4
1. Куксов Аркадий Олегович, 1964, МС
2. Пережигин Владимир Васильевич, 1959, МС
3. Степашкин Егор Алексеевич, 2000, КМС
Волжанка-НЕРО-5
1. Ильин Феликс Юрьевич, 1971, КМС
2. Гонсалвесгимарайс Даниэль Рафаэлович, 2002, б/р
3. Шлапак Евгений Витальевич, 1983, б/р

+ команда Айс-Фан
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: Андрей Селиванов от 12 Января 2018, 19:53
команда ТРОЯ
1.Шумилин М.Ю КМС 1976  50\50
2.Гордеев А.П КМС 1970
3.Селиванов А.Е 1р 1972
личник Орлов Н.Н б\р 1986
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: Maikl 273 от 12 Января 2018, 19:56
Прошу зарегистрировать команду "Славяне" г. Михайлов Рязанская область
Исаков Вячеслав Михайлович 1968 г/р 1 разряд,
Николаев Михаил Геннадьевич 1982 г/р 1 разряд,
Гуськов Сергей Михайлович 1988 г/р без разряда.
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: Lanrus от 12 Января 2018, 20:02
Команда "Арсенал-2018":
1. Жиряков Н.М. 1991 г.р., б/р;
2. Макаров Е.В. 1988 г.р., КМС;
3. Слиденко Р.П. 1984 г.р., б/р.

Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: DenisUzl от 12 Января 2018, 21:51
Прошу зарегистрировать команду "Узловая"
1.Гукин Игорь Анатольевич 1968 г/р - б.р
2.Гукин Денис Игоревич 1990 г/р  - б.р
3.Семин Сергей Валентинович 1962 г/р - б.р
Название: Чемпионат Тульской области по мормышке 14.01.2018 г.
Отправлено: СЕРП-76 от 15 Января 2018, 09:00
Протокол соревнований

(https://c.radikal.ru/c12/1801/0d/ec92f2d69a1a.jpg) (https://radikal.ru)
(https://c.radikal.ru/c37/1801/5c/2b960743c629.jpg) (https://radikal.ru)
(https://b.radikal.ru/b40/1801/9f/cbea00fcb7f8.jpg) (https://radikal.ru)
(https://b.radikal.ru/b24/1801/2a/cbe6349ef664.jpg) (https://radikal.ru)