Автор Тема: Чемпионат Тульской области по фидеру 5-6 августа 2017 года  (Прочитано 9601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reqiem86

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Разряд: 2
aУТВЕРЖДЕНО

Председатель
Комитета Тульской области
по спорту

___________________Д.Н.Яковлев
___________________2017 г.   УТВЕРЖДЕНО

Председатель
РОО ТО «ФРС»


__________________ С.С. Пушкин
__________________ 2017 г.


                                                                              ПОЛОЖЕНИЕ
                                                      о проведении открытого Чемпионата Тульской области
                                        по рыболовному спорту (ловля рыбы донной удочкой)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд  для участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту и молодёжной политике.
Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную правлением РОО ТО «ФРС».

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнования проводятся в 2 тура: 1 тур – 5 августа 2017 года, 2 тур – 6 августа 2017 года.
Место проведения: набережная р. Упы г.Тула
Характеристика водоема: в месте проведения соревнований средние глубины до 3-х метров. Дно илистое, местами каменистое, присутствует небольшая растительность. В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: лещ, густера, карп, карась, плотва, окунь, уклея и другие.
3.2. Начало регистрации 06:30 5 августа 2017 года. Окончание регистрации 07:00 5 августа 2017 года.
3.3. Начало соревнований 10:00 5 августа 2017 года.

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Соревнования открытые, командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 1 запасного, не более 1 тренера-представителя.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. К участию допускаются команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
4.5. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
4.6. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования,
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
4.7. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.8. Предварительная регистрация осуществляется в произвольной форме на сайте         http://frs-tula.ru/ в соответствующем разделе. Предварительная регистрация открыта до        00:00 1 августа 2017 года.  Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
4.8.1. Заявка о предварительной регистрации должна содержать:
-  Название команды
-  Полное ФИО участников с указанием капитана команды
-  Контактный телефон капитана команды.
Неполные заявки не рассматриваются.
4.9. Регистрация команд начинается с момента размещения данного регламента.
Максимальное количество участников - 48 спортсменов.
После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации. Организатор имеет право оставить в резерве одну командную квоту.

5. РЕГЛАМЕНТ  СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Соревнование проводится в два тура, в два дня.
 Продолжительность каждого тура  –  5 часов.
Продолжительность соревнований, границы на водоёме, места старта и финиша, время начала и окончания туров устанавливаются судейской коллегией.

5.2. Распорядок дня:
Первый тур. 5 августа 2017 года
06:30 Сбор участников, начало регистрации
07:00 Окончание регистрации, жеребьевка 1 тура
07:30-07:45 Построение участников, торжественное открытие, объявление регламента соревнований
08:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
10:00 команда «Старт» первого тура
15:00 команда «Финиш» первого тура
15:00-15:30 взвешивание
16:00-16:30 подведение итогов 1 тура, жеребьевка зон 2 тура

Второй тур. 6 августа 2017 года
06:30 жеребьевка секторов 2 тура
07:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
09:00 команда «Старт» второго тура
14:00 команда «Финиш» второго тура
14:00-14:30 взвешивание
14:30-15:00 подведение итогов  2 тура
15:30 Построение участников, награждение победителей,  торжественное закрытие соревнований

6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
6.3. Жеребьевка секторов производится перед каждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).


7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
7.1. Правила проведения соревнований.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплине «ловля донной удочкой» от 9.06.2016г.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.3. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
9.1. Комитет Тульской области по спорту осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий Тульской области на 2017 год.
9.2. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- Участникам соревнований взнос 800 рублей. Стартовые взносы идут на материально-техническое обеспечение соревнований, организационные расходы, приобретение наградной атрибутики.
- Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2017), дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
9.3.  Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.

10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
10.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.
10.2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, РОО ФРС ТО.

11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и иным условиям.

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.

Предварительная регистрация

1. Оптимист-Тула (г.Тула)
2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула)
3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула)
4. Фишинг-Тула (г.Тула)
5. Тихий остров (г.Тула)
6. ----------(г.Курск)
7. ----------(г.Курск)
8. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга)
9. Русфишинг МО
10. Русфишинг МО 2
11. Гринфишинг
12. Вормфарм (г.Москва)
13. "40RUS" (г.Калуга)
14. ФРС КО (г.Калуга)
15. "Магна-Калуга"(г.Калуга)
16.
17.
18. Бронь

Резерв

Оффлайн Академик

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Разряд: 1
Напоминаю всем заинтересованным лицам, что надо покосить травку на месте проведения Чемпионата! Выбирайте время и вперед, кто сколько может!
Будь попроще и к тебе потянутся люди!!!

Оффлайн Reqiem86

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Разряд: 2
Всем командам иметь при себе заполненные заявки!

1. ФИО полностью!
2. Название команды на русском языке!

Оффлайн Академик

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Разряд: 1
Напоминаю всем заинтересованным лицам, что надо покосить травку на месте проведения Чемпионата! Выбирайте время и вперед, кто сколько может!
Команда Оптимист-Тула намудохалась сегодня на славу! Извиняйте, но в оставшееся время мы вяжем поводки!!!
В принципе осталось доделать не так уж и много!
P.S.  А представителей общества глухонемых все по прежнему не видно!!!
Будь попроще и к тебе потянутся люди!!!

Оффлайн Академик

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Разряд: 1
Список регистрации на данный момент:

1. "Оптимист - Тула" (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Ивахненко Александр Георгиевич, 1963г.р., КМС
- Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., 1 разряд
-Новиков Александр Сергеевич, 1986 г.р., 1 разряд

2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Жигарев Иван Николаевич, 1984г.р., 1-й разряд
- Лисицын Николай Юрьевич, 1985г.р., 2-й разряд
- Казаков Михаил Сергеевич, 1983г.р., б/р

3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Никулочкин Максим Сергеевич 1989 г.р - б.р
- Воронин Евгений Владимирович 1982г.р - 2р
- Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р - 1р.

4. Фишинг-Тула (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, б/р
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС

5. Тихий остров (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Акимов В.А. 1968 г.р. - 1 р.
- Пронин И.Н. 1969 г.р. 2 р.
- Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

6. "КФК-За рыбалку " (г.Курск) ПОДТВЕРДИЛИ
- Подколзин Артем Михайлович - 1 р
- Семенов Андрей Михайлович - КМС
- Белас Павел Валерьевич - КМС

7. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
- Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
- Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
- Артемьев Сергей , 1978 г.р., 1р.

8. ВФ-Волна (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
- Кривошеев Борис Николаевич, 1975 г.р., 2р.
- Богданов Степан Валерьевич , 1983 г.р., б/р
- Артюх Сергей Вячеславович, 1985г.р., 2р.

9. "40RUS" (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
- Филиппов Алексей Николаевич 19871г.р., б/р
- Охливанкин Евгений Михайлович 1982г.р., б\р
- Блатиков Вячеслав Юрьевич 1973г.р., б\р

10. ФРС КО (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
-Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
- Мосин Александр Николаевич, 1972 г.р., 2р.
- Анисимов Игорь Николаевич, 2р.

11. Пеликан-Брянск (г. Брянск) ПОДТВЕРДИЛИ
- Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
- Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
- Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.

12 "МСРКГ" (Московский Спортивный Рыболовный Клуб Глухих) (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
- Осипов Виктор Владимирович 1974 г.р. б/р
- Ершов Роман Николаевич 1982 г.р. б/р.
- Сазонов Владимир Владимирович 1989 г.р. б/р

13. "Fishing life style"- Тульская область ПОДТВЕРДИЛИ
- Лепёхин Игорь Викторович 1974 г.р. б/р
- Митраков Станислав Михайлович 1978 г.р. б/р
- Федоров Родион Владимирович, 1968г.р., 3р

14. БРОНЬ                              ПОДТВЕРДИЛИ
- Стольников Александр
- Девяткин Андрей Александрович, 1976., 2р (г.Рязань)
- Иванов Алексей Николаевич 1990гр Б/Р

15. "Фидер-Рязань" (общество глухих)     ПОДТВЕРДИЛИ
- Тимонин Сергей Викторович 1985 г.р.  3 р.
- Демкин Александр Викторович 1987 г.р. б/р
- Давыдов Андрей Михайлович 1986 г.р. б/р.

16. "Старая школа" г. Брянск   ПОДТВЕРДИЛИ
- Киселев С.А., 1978, 3 р.
- Терехов А.М., 1983, 3 р.
-  Петухов К.С., 1983, б/р



Будь попроще и к тебе потянутся люди!!!

Оффлайн Макар

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 61
  • Разряд: 1
Сегодня тоже выбрал время и с Мишей вором покосили зону А по мере возможности.
Если бы рыбалка была женщиной,  бы на ней женился.

Оффлайн ВОР

  • ФРС ТО
  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 290
  • Dura lex ,Sed lex
  • Разряд: 2
Напоминаю всем заинтересованным лицам, что надо покосить травку на месте проведения Чемпионата! Выбирайте время и вперед, кто сколько может!
Команда Оптимист-Тула намудохалась сегодня на славу! Извиняйте, но в оставшееся время мы вяжем поводки!!!
В принципе осталось доделать не так уж и много!
P.S.  А представителей общества глухонемых все по прежнему не видно!!!
Почему не видно с  общества глухонемых ? Очень даже видно , сегодня сидели рып ловили .  :D

Оффлайн Академик

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Разряд: 1
Окончательный список предварительно зарегистрированных:

1. "Оптимист - Тула" (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Ивахненко Александр Георгиевич, 1963г.р., КМС
- Павлов Игорь Евгеньевич, 1965 г.р., 1 разряд
-Новиков Александр Сергеевич, 1986 г.р., 1 разряд

2. Оптимист-Тула 2 (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Жигарев Иван Николаевич, 1984г.р., 1-й разряд
- Лисицын Николай Юрьевич, 1985г.р., 2-й разряд
- Казаков Михаил Сергеевич, 1983г.р., б/р

3. Оптимист-Наша Тема (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Никулочкин Максим Сергеевич 1989 г.р - б.р
- Воронин Евгений Владимирович 1982г.р - 2р
- Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р - 1р.

4. Фишинг-Тула (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, б/р
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС

5. Тихий остров (г.Тула) ПОДТВЕРДИЛИ
- Акимов В.А. 1968 г.р. - 1 р.
- Пронин И.Н. 1969 г.р. 2 р.
- Митяев П.В. 1981 г.р. 2 р.

6. "КФК-За рыбалку " (г.Курск) ПОДТВЕРДИЛИ
- Подколзин Артем Михайлович - 1 р
- Семенов Андрей Михайлович - КМС
- Белас Павел Валерьевич - КМС

7. Фидер Мастер Дунаев (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
- Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
- Лапука Максим Игоревич , 1990 г.р., КМС
- Артемьев Сергей , 1978 г.р., 1р.

8. ВФ-Волна (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
- Кривошеев Борис Николаевич, 1975 г.р., 2р.
- Богданов Степан Валерьевич , 1983 г.р., б/р
- Артюх Сергей Вячеславович, 1985г.р., 2р.

9. "40RUS" (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
- Филиппов Алексей Николаевич 19871г.р., б/р
- Охливанкин Евгений Михайлович 1982г.р., б\р
- Блатиков Вячеслав Юрьевич 1973г.р., б\р

10. ФРС КО (г.Калуга) ПОДТВЕРДИЛИ
-Полетаев Евгений Евгеневич, 1р
- Мосин Александр Николаевич, 1972 г.р., 2р.
- Анисимов Игорь Николаевич, 2р.

11. Пеликан-Брянск (г. Брянск) ПОДТВЕРДИЛИ
- Зиновкин Роман Андреевич 1982 гр, 1 р.
- Танаков Виктор Алексеевич 1968 гр., 1 р.
- Нежлукченко Олег Юрьевич 1983 гр., 1 р.

12 "МСРКГ" (Московский Спортивный Рыболовный Клуб Глухих) (г.Москва) ПОДТВЕРДИЛИ
- Осипов Виктор Владимирович 1974 г.р. б/р
- Ершов Роман Николаевич 1982 г.р. б/р.
- Сазонов Владимир Владимирович 1989 г.р. б/р

13. "Fishing life style"- Тульская область ПОДТВЕРДИЛИ
- Лепёхин Игорь Викторович 1974 г.р. б/р
- Митраков Станислав Михайлович 1978 г.р. б/р
- Федоров Родион Владимирович, 1968г.р., 3р

14. БРОНЬ                              ПОДТВЕРДИЛИ
- Стольников Александр
- Девяткин Андрей Александрович, 1976., 2р (г.Рязань)
- Иванов Алексей Николаевич 1990гр Б/Р

15. "Фидер-Рязань" (общество глухих)     ПОДТВЕРДИЛИ
- Тимонин Сергей Викторович 1985 г.р.  3 р.
- Демкин Александр Викторович 1987 г.р. б/р
- Давыдов Андрей Михайлович 1986 г.р. б/р.

16. "Старая школа" г. Брянск   ПОДТВЕРДИЛИ
- Киселев С.А., 1978, 3 р.
- Терехов А.М., 1983, 3 р.
-  Петухов К.С., 1983, б/р

Будь попроще и к тебе потянутся люди!!!

Оффлайн Reqiem86

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Разряд: 2
Сканы положения и протоколы