Автор Тема: Кубок Тульской области по фидеру 23-24 сентября. до КМС  (Прочитано 10807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reqiem86

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Разряд: 2
                                                                           ПОЛОЖЕНИЕ
                                                      о проведении Кубка Тульской области
                                        по рыболовному спорту (ловля рыбы донной удочкой)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд для участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту и Региональная общественная организация Тульской области «Федерация рыболовного спорта» .
Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную правлением РОО ТО «ФРС».

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнования проводятся в 2 тура: 1 тур – 23 сентября 2017 года, 2 тур – 24 сентября 2017 года.
Место проведения: Тульская область, р. Пронь в районе н.п. Стрельцы(https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A4f0360328229809820e91381960d247a1da2bbfcac7fcbe23e14b8500de84dac&source=constructorLink),
 запасной водоем - набережная ул. Дрейера р. Упы г. Тула
Характеристика водоема: в месте проведения соревнований средние глубины до 3-х метров. Дно илистое, местами каменистое, присутствует небольшая растительность. В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: лещ, густера, карп, карась, плотва, окунь, уклея и другие.
3.2. Начало регистрации 06:30 23 сентября 2017 года.
Окончание регистрации 07:00 23 сентября 2017 года.
3.3. Начало соревнований 10:00 23 сентября 2017 года.

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Соревнования открытые, командные.
4.2. Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации), не более 1 запасного, не более 1 тренера-представителя.
4.3. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
4.4. К участию допускаются команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
4.5. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
4.6. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования,
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
4.7. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменом допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.8. Предварительная регистрация осуществляется в произвольной форме на сайте        http://frs-tula.ru/index.php?topic=2093.msg8479;topicseen#new  в соответствующем разделе. Предварительная регистрация открыта до        00:00 20 сентября 2017 года.  Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
4.8.1. Заявка о предварительной регистрации должна содержать:
- Фамилия, имя, отчество, год рождения, спортивный разряд.
Приоритетное право на окончательную регистрацию на месте соревнований имеют участники, подавшие предварительную заявку.
При регистрации капитан команды предоставляет в комиссию по допуску заявку на участие (распечатанную и заполненную печатным способом).  Образец заявки во вложении.
Неполные заявки не рассматриваются.
4.9. Регистрация команд начинается с момента размещения данного регламента.
После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации. Организатор имеет право оставить в резерве одну командную квоту.

5. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Соревнование проводится в два тура, в два дня.
 Продолжительность каждого тура –  5 часов.
Продолжительность соревнований, границы на водоёме, места старта и финиша, время начала и окончания туров устанавливаются судейской коллегией.

5.2. Распорядок дня:
Первый тур. 23 сентября 2017 года
06:30 Сбор участников, начало регистрации
07:00 Окончание регистрации, жеребьевка 1 тура
07:30-07:45 Построение участников, торжественное открытие, объявление регламента соревнований
08:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
10:00 команда «Старт» первого тура
15:00 команда «Финиш» первого тура
15:00-15:30 взвешивание
16:00-16:30 подведение итогов 1 тура, жеребьевка зон 2 тура

Второй тур. 24 сентября 2017 года
06:30 жеребьевка секторов 2 тура
07:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
09:00 команда «Старт» второго тура
14:00 команда «Финиш» второго тура
14:00-14:30 взвешивание
14:30-15:00 подведение итогов 2 тура
15:30 Построение участников, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований

6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
6.2. Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
6.3. Жеребьевка секторов производится перед каждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).


7. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
7.1. Правила проведения соревнований.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплине «ловля донной удочкой» от 9.06.2016г.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота
2 место - Кубок, медаль, грамота
3 место - Кубок, медаль, грамота
8.3. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
9.1. Комитет Тульской области по спорту осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий Тульской области на 2017 год.
9.2. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- Участникам соревнований взнос 700 рублей. Стартовые взносы идут на материально-техническое обеспечение соревнований, организационные расходы, приобретение наградной атрибутики.
- Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2017), дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
9.3.  Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.

10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
10.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.
10.2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, РОО ФРС ТО.

11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и иным условиям.

Данное положение является официальным вызовом на соревнование.



РЕГИСТРАЦИЯ

1.Фишинг-Тула (г.Тула)
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, Без разряда
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС

2.Артель 71
- Лепёхин Игорь Викторович 1974 г.р. б/р
- Митраков Станислав Михайлович 1978 г.р. б/р
- Демидов Игорь Николаевич 1978 г.р. б/р

3.Оптимист-Наша Тема (г.Тула)
1. Воронин Евгений Владимирович  1982г.р  -  2р
2. Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р -  1р.
3. Никулочкин Максим Сергеевич  1989 г.р  - б.р

4.Оптимист-Тула
1. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р.-КМС
2. Новиков Александр Сергеевич 1986 г.р.       -1р.
3. Павлов Игорь Евгеньевич         1965 г.р.       -1р.

5.Команда Фишбейт
Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р. 2 р. город Рязань
Богданов Степан Валерьевич,1983 г.р. б/р город Москва
Посланчик Станислав Юрьевич 1983 г.р. М/С город Москва

6.Команда ОК-62
Першин Алексей Николаевич 1977г.р. 3 р. Рязань
Коняев Александр Васильевич 1981 г.р. 2 р.Рязань
Дудин Иван Васильевич 1971 г.р. 3р. Рязань

7. Русфишинг (Московская область)
1.______________________
2.______________________
3.______________________

8. Русфишиг-2 (Московская область)
1._____________________
2._____________________
3._____________________

9.Коломна-Ремарка
Васильев Никита Васильевич 1988 г.р. б/р. г. Коломна
Сметанин Юрий Юрьевич 1987 г.р. б/р. г.Коломна
Бабин Генадий Генадьевич 1988 г.р. б/р.г.Коломна

10.Команда "Тихий остров-1"
1.Акимов В.А 1968г. 1 р.
2. Пронин И.Н. 1969 г.-2 11р.
3. Митяев П.В. 1981 г. 2-р.

11.Команда "Тихий остров-2"
1. Сазонов В.В.1989г. б/р
2. Матвеев С.Н. 1976 г.-б/р
3.Проскудин М.Н. 1989 г. б/р

12.Команда "Рязань-Фидер" г.Рязань (общество глухих)
1. Тимонин С.В. 1985 г. 3 р.
2. Давыдов А.М. 1986 г. б/р
3. Демкин А.В. 1987 г. б/р

13.Ока-62
1. Горбатов Александр Николаевич 1990 г.р. 3 р. г.Рязань
2. Широков Андрей Александрович 1973 г.р. 3 р. г.Рязань
3._______________________________________

14.Команда РК Клёвое место
Кулаков Александр Александрович 1986г.р. 3р Москва
Целяев Павел Михайлович 1985г.р. 3р Москва
Ларионов Виталий Викторович 1974г.р б/р Москва

15.Сборная
1. Мытрова Ольга Борисовна, б/р, Тула.
2. Цаплина Ирина Михайловна, 2 р, г. Рязань
3. Шестов Андрей Викторович 1978 г.р. б/р. г.Тула

16.  ЛФГ г. Москва
1) Ганюхин Виктор Юрьевич 1988, б\р
2) Фандо Павел Игоревич 1986, б\р
3) Ладыженсков Денис Сергеевич 1986, б\р

17. Команда "ПЕЛИКАН-Брянск"
1. Бочаров М.В. 1978 гр, 1 р.
2. Нежлукченко О.Ю. 1983 гр, 1 р.
3. Зиновкин Р.А. 1982 гр, 1 р.

 18. ВФ Волна, состав уточняется
1._____________
2._____________
3._____________

19. "ПЕЛИКАН-Фидермикс" г. Владимир
1. Саган Алексей Николаевич 1988 1р.
2. Аблисимов Петр Вячеславович 1981 1р.
3. Симкович Алексей Владимирович 1978 2р

20. " Фидер-Калуга" г.Калуга
1. Полетаев Евгений Евгеньевич 1978 г.р - 1р.
2. Мосин Александр Николаевич 1972 г.р - 2р.
3. Кузнецов Сергей Вячеславович 1987 г.р-3р.

21. "Трабейт Тим"
1) Смирнов Игорь Игоревич 1996 г.р -1 р
2) Леванов Артем Андреевич 1987 г.р -2 р
3) Уточняется

22. Оптимист - Тула 2
1 Жигарев Иван 1983 г.
2 Казаков Михаил 1983 г.
3 Лисицын Николай 1985г.

23.Команда "МСКГ" г.Москва (общество глухих)
1. Ершов Р.Н. 1982 г.р. б/р
2. Осипов В.В. 1974 г.р. б/р
3. Уточняется

Личники

1. Зарегистрируйте в личку! 50/50. Может команда наберется!
      Алимов С.А. 1982 г.р., КМС (Орел)
2. Запишите, если найдется еще место:
       Петров Михаил Юрьевич, МФРС, личка или готов войти в команду
3. прошу зарегистрировать в личный зачет:
       Иванов Максим Константинович 1990 г.р. 2 р. г.Москва
4. Федоров Родион Владимирович (3-й разряд) г. Тула (личка)






Оффлайн Макар

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 61
  • Разряд: 1
Фишинг-Тула (г.Тула)
- Булгаков Алексей Викторович, 1979 г.р., г. Тула, Без разряда
- Холин Дмитрий Валерьевич, 1985 г.р., г. Тула, 1 разряд
- Макаров Евгений Вячеславович, 1988 г.р., г. Тула, КМС
Если бы рыбалка была женщиной,  бы на ней женился.

Оффлайн Своячок

  • ФРС ТО
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
Артель 71
- Лепёхин Игорь Викторович 1974 г.р. б/р
- Митраков Станислав Михайлович 1978 г.р. б/р
- Демидов Игорь Николаевич 1978 г.р. б/р

Оффлайн Vevoron

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 114
  • Разряд: 3
Оптимист-Наша Тема (г.Тула)
1. Воронин Евгений Владимирович  1982г.р  -  2р
2. Сафронов Михаил Владимирович 1975г.р -  1р.
3. Никулочкин Максим Сергеевич  1989 г.р  - б.р

Оффлайн Фрол

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 66
  • Разряд: 1
Оптимист-Тула
1. Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р.-КМС
2. Новиков Александр Сергеевич 1986 г.р.       -1р.
3. Павлов Игорь Евгеньевич         1965 г.р.       -1р.

Оффлайн игорь тула

  • Элита
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Разряд: КМС
Заявка должна быть заполнена печатным способом. Фамилия, имя, отчество - полностью. Очень желательно наличие подписи и печати руководителя  спортивной организации.  Без оформленной заявки команды до соревнований допущены не будут

Оффлайн Академик

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Разряд: 1
Заявка должна быть заполнена печатным способом. Фамилия, имя, отчество - полностью. Очень желательно наличие подписи и печати руководителя  спортивной организации.  Без оформленной заявки команды до соревнований допущены не будут
Можно для ознакомления ссылку на документы, где конкректно прописаны эти требования!
Будь попроще и к тебе потянутся люди!!!

Оффлайн 89511055296

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
Команда Фишбейт
Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р. 2 р. город Рязань
Богданов Степан Валерьевич,1983 г.р. б/р город Москва
Посланчик Станислав Юрьевич 1983 г.р. М/С город Москва

Оффлайн 89511055296

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
Команда ОК-62
Першин Алексей Николаевич 1977г.р. 3 р. Рязань
Коняев Александр Васильевич 1981 г.р. 2 р.Рязань
Дудин Иван Васильевич 1971 г.р. 3р. Рязань

Оффлайн ВОР

  • ФРС ТО
  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 290
  • Dura lex ,Sed lex
  • Разряд: 2
Заявка должна быть заполнена печатным способом. Фамилия, имя, отчество - полностью. Очень желательно наличие подписи и печати руководителя  спортивной организации.  Без оформленной заявки команды до соревнований допущены не будут
Можно для ознакомления ссылку на документы, где конкректно прописаны эти требования!
Не ожидал. Игорь всем вопросам вопрос ?
Но на данный момент думаю я отвечу . Это прописано в положении , и это сделано для того чтоб облегчить работу ГСК, в свою очередь для ГСК менее работы , для спортсменов более времени . ИМХО

Оффлайн Академик

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Разряд: 1
7. Русфишинг (Московская область)
8. Русфишиг-2 (Московская область)
Будь попроще и к тебе потянутся люди!!!

Оффлайн zaxarka

  • ФРС ТО
  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 417
  • Разряд: КМС
Пока в личку 50 на 50
Бахмутский Дмитрий Александрович 1977г.р., 1 разряд (ФРС Тульской обл)

Оффлайн 89511055296

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
Коломна-Ремарка
Васильев Никита Васильевич 1988 г.р. б/р. г. Коломна
Сметанин Юрий Юрьевич 1987 г.р. б/р. г.Коломна
Бабин Генадий Генадьевич 1988 г.р. б/р.г.Коломна

Оффлайн аким-рыбак

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 122
Команда "Тихий остров-1"
1.Акимов В.А 1968г. 1 р.
2. Пронин И.Н. 1969 г.-2 р.
3. Митяев П.В. 1981 г. 2-р.

Команда "Тихий остров-2"
1. Сазонов В.В.1989г. б/р
2. Матвеев С.Н. 1976 г.-б/р
3.Проскудин М.Н. 1989 г. б/р

Оффлайн аким-рыбак

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 122
Команда "Рязань-Фидер" г.Рязань (общество глухих)
1. Тимонин С.В. 1985 г. 3 р.
2. Давыдов А.М. 1986 г. б/р
3. Демкин А.В. 1987 г. б/р