Автор Тема: Чемпионат Тульской области по фидеру 15-16 сентября 2018 года  (Прочитано 4964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВОР

  • ФРС ТО
  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 290
  • Dura lex ,Sed lex
  • Разряд: 2
Команда Оптимист Город мастеров .
Никулочкин Максим Сергеевич 1988 кмс
Демидов Игорь Николаевич 1976 б.Р
Сафронов Михаил Владимирович 1975 кмс
Тренер и капитан Воронин Евгений .

Оффлайн ВОР

  • ФРС ТО
  • Форумчанин
  • **
  • Сообщений: 290
  • Dura lex ,Sed lex
  • Разряд: 2
1. Команда . Кокая то мутная .???? ? ???
ф и все ? :D

Оффлайн Reqiem86

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Разряд: 2
1. Команда . Кокая то мутная .???? ? ???
ф и все ? :D

И что здесь мутного?

1. Русфишинг-Дунаев
Новиков
Ивахненко
***

P.S. ты за GF-1 и GF-2 радей лучше))

Оффлайн Фрол

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 66
  • Разряд: 1
1. Команда . Кокая то мутная .???? ? ???
ф и все ? :D
У тебя что, сложности с восприятием или память отказывает, пей пива меньше и. может быть восстановишься, хотя может и не быть.

Оффлайн Фрол

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 66
  • Разряд: 1
1. Русфишинг-Дунаев
Новиков Александр Сергеевич 1986г.р. КМС
Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р. КМС
Самотаев Павел Игоревич 1986г.р КМС

Оффлайн ivashka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
GF -1
Жигарев Иван 
Лисицын Николай
Казаков Михаил

GF-2
Бахмутский Дмитрий
2-3 участники уточняются

Оффлайн Академик

  • Moderator
  • Форумчанин
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Разряд: 1
4.10. Ограничение по количеству команд - 10.
.....Обратились бы ко мне! Я вам обеспечил бы еще лучшие условия - газонная трава, банька на берегу, душевный прием и многое другое👌 И самое главное - делать ничего не надо (в плане подготовки)👌 Одно плохо - разместиться сможет максимум 2 команды!
 Верной дорогой идете....👍👍👍
Будь попроще и к тебе потянутся люди!!!

Оффлайн ИринаЦаплина

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
Рязань 4
Аблисимов Петр Вячеславович, 1981 г.р., КМС, г. Москва
Симкович Алексей Владимирович 1978 г.р., 1 р. МО
 Клочков Павел Юрьевич, 1984 г.р., б/р, г. Рязань, 8-980-560-70-60

Рязань 5
Посланчик Станислав Юрьевич 1983 г.р.МС, Москва
 Шматков Виталий Владимирович, 1977 г.р., б/р, г. Москва
Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р., КМС, г. Рязань. 8-951-105-52-96

Оффлайн Spawn

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 342
  • Разряд: 1
4. Команда "Наша тема!"
- Тихомиров Андрей Евгеньевич, 1983 г.р., 1 разряд
- Фомин Сергей Вячеславович, 1970, без разряда
- Лепехин Игорь Викторович, 1974, без разряда

Оффлайн Spawn

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 342
  • Разряд: 1
Уточните, пожалуйста, какие разряды смогут получить участники по итогам выступления в данных соревнованиях?
Будет ли обеспечен судейский кворум для присвоения КМС?

Оффлайн Reqiem86

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Разряд: 2
Уточните, пожалуйста, какие разряды смогут получить участники по итогам выступления в данных соревнованиях?
Будет ли обеспечен судейский кворум для присвоения КМС?

Соревнования до КМС.

Оффлайн Holin

  • ФРС ТО
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Разряд: 1
9.Фишинг-Тула снимается с сорев

Оффлайн Reqiem86

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Разряд: 2
1. Русфишинг-Дунаев
- Новиков Александр Сергеевич 1986г.р. КМС
- Ивахненко Александр Георгиевич 1963г.р. КМС
- Самотаев Павел Игоревич 1986г.р КМС

2. "Фидер-Калуга"
- Полетаев Евгений Евгеньевич 1978 г.р. КМС
- Мосин Александр Николаевич 1972 г.р. 1 разряд
- Сотсков Дмитрий Александрович 1981 г.р. 1 разряд

3. Команда "Наша тема!"
- Тихомиров Андрей Евгеньевич, 1983 г.р., 1 разряд
- Фомин Сергей Вячеславович, 1970, без разряда
- Лепехин Игорь Викторович, 1974, без разряда

4. GF -1
- Жигарев Иван 
- Лисицын Николай
- Казаков Михаил

5. GF-2
- Бахмутский Дмитрий
- 2-3 участники уточняются

6. Команда Оптимист Город мастеров .
- Никулочкин Максим Сергеевич 1988 кмс
- Демидов Игорь Николаевич 1976 б.Р
- Сафронов Михаил Владимирович 1975 кмс
- Тренер и капитан Воронин Евгений .

7. Рязань 4
- Аблисимов Петр Вячеславович, 1981 г.р., КМС, г. Москва
- Симкович Алексей Владимирович 1978 г.р., 1 р. МО
- Клочков Павел Юрьевич, 1984 г.р., б/р, г. Рязань, 8-980-560-70-60

8. Рязань 5
- Посланчик Станислав Юрьевич 1983 г.р.МС, Москва
- Шматков Виталий Владимирович, 1977 г.р., б/р, г. Москва
- Девяткин Андрей Александрович, 1976 г.р., КМС, г. Рязань. 8-951-105-52-96

9. Команда "Фидер-мастер" (Калуга)
- Артемьев Сергей Александрович, 1978 г.р., 1р
- Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
- Лапука Максим Игоревич,  1990 г.р., КМС

10. Тула-Рязань:
1. Мытрова Ольга Борисовна, 14.11.1974, Тула, б\р.
2. Цаплина Ирина Михайловна, 28.02.1977, Рязань, 2р, 8-952-121-33-51
3. Широков Павел Сергеевич,  31.01.1987, Рязань, 3 р

Резерв.

Команда "ТриБуха-Тула."
1. Камерилов Юрий Евгеньевич 1983г.р. б/р
(Капитан 89807260448)
2. Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г.р. б/р
3. Фирсанов Павел Сергеевич 1981 г.р. б/р

Оффлайн фидерист

  • ФРС ТО
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
9. Команда "Фидер-мастер" (Калуга)
- Артемьев Сергей Николаевич, 1978 г.р., 1р
- Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
- Лапука Максим Игоревич,  1990 г.р., КМС
Поправьте отчество пожалуйста.Не Николаевич я))),а Александрович

Оффлайн Reqiem86

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Разряд: 2
9. Команда "Фидер-мастер" (Калуга)
- Артемьев Сергей Николаевич, 1978 г.р., 1р
- Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
- Лапука Максим Игоревич,  1990 г.р., КМС
Поправьте отчество пожалуйста.Не Николаевич я))),а Александрович

10. Команда "Фидер-мастер" (Калуга)
1. Артемьев Сергей Николаевич, 1978 г.р., 1р
2. Седов Роман Викторович, 1976 г.р., КМС
3. Лапука Максим Игоревич,  1990 г.р., КМС

К нему все и претензии). А  так только модератор поможет, а это Академик!
Вот так то.