Автор Тема: Кубок Тульской области по ловле рыбы на мормышку со льда 03.03.2019 г.  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СЕРП-76

  • Правление РОО ТО ФРС
  • Элита
  • ***
  • Сообщений: 541
  • Разряд: КМС
 ПОЛОЖЕНИЕ

                                     о проведении Кубка Тульской области
                    по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля рыбы на мормышку со льда»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд и участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет Тульской области по спорту, Федерация рыболовного спорта Тульской Области. Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на РОО ТО «Федерация рыболовного спорта».

3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнования будут проводиться 3 марта 2019 года н п. Красный Яр, река Сежка (запружена).
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Ae929282ed61f24591ed1e5ce959413095dfea1b5dbd3037ff181a9ab68d13b87&source=constructorLink
 Запасной водоём в районе г. Тула р. Воронка (в случае неблагоприятных погодных условий)
Границы на водоёме, места старта и финиша, устанавливаются судейской коллегией.
3.2. Начало регистрации 07:00 часов. Окончание регистрации 07:45.
3.3. Начало соревнований 09:00

4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Соревнования  лично-командные. Состав команды -3 спортсмена. К личным соревнованиям допускаются все спортсмены, входящие в состав спортивных команд.
К участию допускаются  команды, прошедшие обязательную предварительную регистрацию, по заявке заполненной печатным способом  и оплатившие регистрационный сбор.
4.2. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ, удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования,
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется).
4.8. Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов (с 16 лет) допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.9. Регистрация команд начинается с момента размещения данного положения.

5. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
5.1. Соревнование проводится в два тура, в один день.
Продолжительность каждого тура – 2 часа 30 минут.
5.2. Распорядок дня:
07.00 - Сбор участников, начало регистрации.
07.45 - Окончание регистрации.
07.45 - 08.15 жеребьевка  1 и 2 тура.
08.15-08.30 - Построение участников, торжественное открытие объявление регламента соревнований.
08.30-08.40  - Выдвижение к границе зоны ловли.
08.55 - вход в зону ловли.
9.00 - Сигнал «Старт» первого тура.
11.30 - Сигнал «Финиш» первого тура.
11.30 - 12.30 - взвешивание, подведение итогов 1 тура
12.30-12.40 - Выдвижение к границе зоны ловли.
12.55 - вход в зону ловли.
13.00 - Сигнал «Старт» второго тура.
15.30 - Сигнал "Финиш".
Подведение итогов
Построение, награждение победителей.

6. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. № 140., а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011г.

7. НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Команды, занявшие призовые места в командном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медали, грамоты.
2 место - Медали, грамоты.
3 место - Медали, грамоты.
7.2. Участники, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются:
1 место - Кубок, медаль, грамота.
2 место – Медаль, грамота.
3 место -  Медаль, грамота.
7.3. Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования, либо организаторами.

8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Комитет Тульской области по спорту осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план спортивных мероприятий и физкультурных мероприятий Тульской области на 2019 год.
8.1. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- С участника соревнований 500 р.
- Члены РОО ТО ФРС (при предъявлении членской книжки с отметкой об уплате взносов за 2019 г) дети до 18 лет и женщины - бесплатно.
8.2.  Расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд до места соревнований, расходные материалы и т.д.) несут участники соревнований.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
9.1. Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Тульской области.
9.2. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, которые предоставляются при регистрации на участие в соревнованиях.

10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и
иным условиям.


СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ:

ООО  производственная компания "МАКА"
торговая марка TORVI


Магазин СОЛЯРИС
Сделай шаг и дорога появиться сама собой!

Оффлайн Lanrus

  • ФРС ТО
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Парень из Скуратово...
                     РЕГИСТРАЦИЯ

 1.Команда "Туляки":
    1. Александров Сергей Сергеевич, 1992 г.р. - б/р;
    2. Жиряков Николай Михайлович, 1991 г.р. - КМС;
    3. Слиденко Руслан Петрович, 1984 г.р. - 1 р.

 2. команда Хит Фиш Рязань.       
  1.Николаев Михаил Геннадьевич 1982г.р. 1р.           
  2.Исаков Вячеслав Михайлович 1968г.р. 1р.               
  3.Гуськов Сергей Михайлович 1988г.р. б.р.

 3.Команда "Троя".
  1. Гордеев Алексей Петрович 1970 г.р. - КМС
  2. Киселев Виктор Николаевич 1947 г.р. - 1р
  3.Агафонов Даниил Константинович 1994 г.р. - б/р

5. Волжанка-Неро
1. Коренев Александр Владимирович 1980 2 разряд
2. Ильин Феликс Юрьевич 1971 3 разряд
3. Мальцев Иван Сергеевич 1983 1 р

6. Команда Клевое Место Практик
1.
2.
3.

7. Команда Тульская мормышка
1. Киселев Игорь Николаевич 1972 КМС
2. Киселева Татьяна Викторовна 1969 КМС
3. Степкин Сергей Вячеславович 1984 КМС

8 Команда "Узловая"
   1.Гукин Денис Игоревич                б/р 1990г
   2.Гукин Игорь Анатольевич            б/р 1968г
   3.Скоропад Вадим Владиславович     КМС

9.  Команда "Бурито"
    1.Корнеев Дмитрий Викторович, КМС, 1979
    2.Кулигин Василий Игоревич, КМС,  1984
    3.Галяткин Александр Владимирович, КМС, 1976

10. Команда "Аляскан Спорт":
1. Калашников Николай Анатольевич 1986, КМС
2. Колотовкин Виталий Анатольевич 1981, 1р
3. Максимов Андрей Львович 1972, КМС

11.  Команда " Тулица"
 1. Абрамкин Александр Альбертович  1960, КМС
 2. Потапов  Владислав Валериевич  1977,  КМС
 3. Крюков Игорь Станиславович  1961 ,  КМС

12. Команда "МСРКГ" г.Москва
1. Осипов Виктор
2. Исаченков
3. Ершов Роман
Тренер Воробьев Сергей

13. Команда "Рязань" г.Рязань
1. Тимонин Сергей Викторович 1985 г.р. - 2 р.
2. Демкин Александр Викторович 1987 г.р. - 2 р.
3. Малышев Василий Николаевич 1983 г.р. - б/р

14. Команда "Тихий остров-1" г.Тула
1. Акимов Владимир Анатольевич 1968 г.р. - КМС
2.
3. в пятницу окончательное решение

15. Команда "Тихий остров-2" г.Тула
1.
2.
3.

16. Команда "Тихий остров-3" г.Тула
1.
2.
3.



                           Личники :


 1.  Игнатов Сергей Александрович,2 р.
 2.  Махров Сергей Владимирович 1975, 2р
 3.  Бабыкин Владимир Ильич  1959 . 1 р.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...

Оффлайн Veacheslav124

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
Зарегистрируйте команду Хит Фиш Рязань.       
 1.Николаев Михаил Геннадьевич 1982г.р. 1р.           
 2.Исаков Вячеслав Михайлович 1968г.р. 1р.               
 3.Гуськов Сергей Михайлович 1988г.р. б.р.

Оффлайн Алексей Гордеев

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 53
  • Разряд: 1
Команда "Троя".
Гордеев Алексей Петрович 1970 г.р. - КМС
Киселев Виктор Николаевич 1947 г.р. - 1р
Агафонов Даниил Константинович 1994 г.р. - б/р

Оффлайн Karasev

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
Команда "Триумф" фрсоо Орёл
1.Трусов Сергей Владимирович 1983г.КМС
2.Жуков Дмитрий Валерьевич 1984г.КМС
3.Булгаков Владимир Владимирович 1981г.2-разряд.

Личник
Маркин Алексей Иванович 1976г. 2-разряд.готов обьединиться в команду.

Оффлайн Bobs

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
Команда Клевон Место Практик
состав уточняется

Оффлайн Коренев Александр

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
Волжанка-Неро

1. Коренев Александр Владимирович 1980 2 разряд
2. Ильин Феликс Юрьевич 1971 3 разряд
3. Маркин Алексей Иванович 1976г. 2-разряд.готов объединиться в команду. С удовольствием возьмём в команду коллегу)

Оффлайн Karasev

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
Волжанка-Неро

1. Коренев Александр Владимирович 1980 2 разряд
2. Ильин Феликс Юрьевич 1971 3 разряд
3. Маркин Алексей Иванович 1976г. 2-разряд.готов объединиться в команду. С удовольствием возьмём в команду коллегу)
Маркин Алексей подтверждает участие за команду Волжанка Неро

Оффлайн игорь тула

  • Элита
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Разряд: КМС
Личка
Мальцев Иван Сергеевич 1983 1 р
готов войти в команду

Оффлайн DenisUzl

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
 Команда "Узловая"
   1.Гукин Денис Игоревич                б/р 1990г
   2.Гукин Игорь Анатольевич            б/р 1968г
   3.Скоропад Вадим Владиславович КМС

Оффлайн M4

  • ФРС ТО
  • Местный
  • **
  • Сообщений: 184
  • Галяткин Александр
  • Разряд: КМС
 Команда "Бурито"
    1.Корнеев Дмитрий Викторович, КМС, 1979
    2.Кулигин Василий Игоревич, КМС,  1984
    3.Галяткин Александр Владимирович, КМС, 1976

Оффлайн Игнатов Сергей

  • ФРС ТО
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
Игнатов Сергей Александрович,2 р.,личка

Оффлайн FishermanKVA

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
Добрый день!
Прошу добавить:
Команда "Аляскан Спорт":
1. Калашников Николай Анатольевич 1986, КМС
2. Колотовкин Виталий Анатольевич 1981, 1р
3. Максимов Андрей Львович 1972, КМС

В личку:
Махров Сергей Владимирович 1975, 2р

Оффлайн Karasev

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
Команда Триумф Орёл и член команды Волжанка Неро Маркин Алексей сниматься с соревнований.

Оффлайн Влад71

  • ФРС ТО
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
Команда ,,Тулица,,
Потапов Владислав Валериевич 1977г КМС
Абрамкин Александр Альбертович 1960 г КМС
Крюков Игорь Станиславович 1961 г КМС